10 кило за 3 недели

10 кило за 3 недели

Не отлипаю от зеркала, да ещё мужики на улице очень приятные комплименты вслед отпускают (последние 3 года они меня в упор не видели).

Всего навсего, спасаясь от чудовищной жары, поехала первый раз в жизни в горы, а там в плату за отель входит трёхразовое питание (жирное и сладкое) и прогулки по горам в сопровождении гида. 4 часа карабкаешься вверх, час пикник на вершине горы, 4 часа спуск. Утром болит всё. Со стонами, внятно матерясь сползаешь с кровати, а кроме как идти в заранее оплаченный поход, больше в этой деревне весь день деваться некуда и заняться нечем.

На 4-5 день болеть почему-то мышцы перестают и начинаешь лазить по скалам даже с некоторым азартом.

Через неделю покупаешь первый раз за последние 15 лет шорты почему-то на два размера меньше и долго со всех сторон разглядываешь в зеркале кем-то откуда-то тебе приставленные довольно стройные ноги. А дальше уже появляется азарт...

В августе я на две недели ездила в Москву и купила за безумные деньги на Арбате джинсы со стразами (в Париже такую безвкусицу не найдёшь), да ещё на целый размер меньше. Я в них даже не влезаю - потому, что знаю, что и в них теперь влезу, и они с меня даже сваливаться будут.

Вот такая у меня история. Всем успехов.

Темы: #кило #недели

2013-6-20 11:22

Источник: eDiet.ru