Лучший подарок для женщины - красота

Лучший подарок для женщины - красота

Ведущие хирурги и специалисты в области пластической медицины считают, что эндермология LPG – это отличная альтернатива липосакции и один из лучших методов в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Эта технология была запатентована в 1986 году и заключается в многократном воздействии на мягкие ткани. Программа будет полезна не только тем, кто имеет ярко выраженные проблемы с лишним весом, но и для тех, кто желает избавиться от жировых отложений в определенных зонах или просто подтянуть кожу, восстановив её упругость.

Сегодня к этому методу очень часто прибегают женщины для борьбы с целлюлитом. Надо заметить, что lpg массаж в Москве стал очень распространенной процедурой, благодаря его эффективности. С помощью специального аппарата происходит воздействие на кожу моторизированными роллерами, которые могут вращаться с разной скоростью. Во время массажа обменные процессы в жировой ткани нормализуется и происходит сжигание жира. Размягчив плотную ткань, в которой скопились жировые клетки, уничтожаются все образовавшиеся отложения, избавиться от которых невозможно ни при каких диетах.

Эту процедуру часто называют «лифтмассаж», ведь благодаря ней можно устранить такие недостатки, как локализованный жир, так называемые жировые подушечки, которые, как правило, образуются в области колена, и целлюлит. Более полный курс процедур позволит избавиться от некрасивых складок на спине, выпуклого живота, уменьшить в объеме бедра и ягодицы.

Этот метод абсолютно безопасен, и, что самое интересное, лифтмассаж - это достаточно приятная процедура, результат которой не заставит себя ждать. В отличие от других технологий она не доставляет пациенту никаких неудобств и болевых ощущений, а также не оставляет синяков и припухлостей. Уникальность метода состоит в том, что он позволяет работать с любыми участками кожи, в том числе и с лицом. При этом кожа восстанавливается не за счет каких-либо вмешательств, а посредством своих же резервов.

Длительность курса назначается специалистом и для каждого человека программа рассчитывается индивидуально. Для поддержания результата рекомендуется проходить процедуру 1-2 раза в месяц. И это нисколько не удручает представительниц прекрасной половины, поскольку сам массаж очень приятен. Поэтому подарочные сертификаты на Lpg-массаж ими всегда принимают очень охотно. И это неудивительно, ведь трудно поспорить с тем, что лучший подарок для женщины – это красота!

Темы: #lpg #palladafitnes #избавиться #женщины

2012-2-29 16:17

Источник: eDiet.ru