Мезонити: инновационный способ борьбы с морщинами и дряблостью кожи

Мезонити: инновационный способ борьбы с морщинами и дряблостью кожи

Когда тебе не 20 лет, с каждым разом все страшнее подходить к зеркалу. Моментально замечаешь все возрастные изменения. Еще вчера не было этих противных носогубных складок, а эта морщинка появилась после очередных проблем на работе, а эта… Сколько же их! И с этим нужно что-то делать. Пластическая хирургия – это конечно выход, но так не хочется ложиться под нож хирурга, а красоту возвращать нужно. Да так, чтобы не было никаких последствий, синяков и прочих радостей омоложения. Вы скажете, что это нереально, но позвольте с вами не согласиться. Есть средство, которое может быстро и надолго вернуть молодость вашей коже. Знакомьтесь – мезонити!

Эту технологию придумали в Азии. Мужчины востока позаботились о красоте кожи своих женщин. Метод прост и уникален - создается каркас под кожей, он держит объем, не дает провиснуть тканям и не позволяет появляться морщинам.

А теперь немного детальнее о процедуре. Состоит она из пары частей. Первая – игла, которая обладает такой гибкостью, что позволяет врачу моделировать в 3D ваше лицо на любой глубине кожного покрова. А нити состоят из вещества, которое полностью рассасывается – полидиаксон, он биосовместим со структурой вашей кожи. Сверху нити покрывает полимолочная кислота, что дает нужное увлажнение в тех местах, куда их вводят.

3-D мезонити протягивают в иглы. А они вводятся в проблемные зоны на коже, на различную глубину, затем иглы извлекают, а нити остаются. Спустя максимум 9 месяцев они распадутся, за это время в месте установки этой конструкции образуется нужная плотность, которая и является каркасом, он поддерживает вашу кожу. Эффект от процедуры держится сроком до 5 лет, потом ее нужно сделать еще раз.

Что же эти чудо нити могут убрать?

  • Устранят окологубные морщины;
  • приподнимут брови;
  • уберут межбровные складки;
  • избавят от гусиных лапок;
  • улучшат общее состояние кожи;
  • ликвидируют асимметрию, которая бывает из-за пластической операции;
  • вы забудете про дряблую кожу на животе, ягодицах, руках и ногах;
  • вялое декольте и шея останутся в прошлом.

Как и многие другие, эта процедура тоже имеет свои противопоказания. Ее нельзя делать при простуде, системные и психические заболевания тоже делают эту процедуру невозможной. Беременность, и если ваша кожа склонна к образованию келоидных рубцов.

 

Мезонити уникальная процедура. В отличие от других, ее можно и нужно сочетать со множествами других процедур по омоложению.

В чем преимущество мезонитей?

Это абсолютно не травматичная процедура, она не требует разрезов, толщина нити всего 0,1 мм. Игла обладает такой гибкостью, что не рвет ткань, а мягко ее раздвигает. После введения у вас не будет гематом, останутся только маленькие точечки, которые быстро пропадут без следа. Кроме того в процессе введения доктора используют поверхностную анестезию, она легко переносится практически всеми людьми. Период реабилитации занимает всего несколько часов. А цена на эту процедуру вас приятно удивит.

Независимый портал о пластической хирургии videoplastica.ru - Видеопластика.RU.

Темы: #нити #кожи #videoplastica #мезонити #процедура

2013-5-12 01:02

Источник: eDiet.ru