Мои ПОБЕДЫ или Программа на каждый день - 2

Мои ПОБЕДЫ или Программа на каждый день - 2

Anonymous я только потому, что в регистрации почему-то не проходит мой электронный адрес. Сама не знаю почему, но компьютер выдает мне: такого E-Mailа нет. Я бы с удовольствием стала buterfly, если бы смогла войти на сайт.

Ну что ж вы меня так холодно приняли!? Я понимаю, что у каждого есть собственное мнение и каждый пытается его выразить, но ведь на этот сайт всех привело одно – желание стать стройнее. Так почему бы нам не помогать друг другу, не поддерживать друг друга теплыми словами? Зачем высказывать все так грубо? Ведь как бы было хорошо, если бы все пытающиеся похудеть сообщали друг другу о своих победах и поражениях!!!

Кстати, спешу поделится своим первым успехом. По совету AleXanDrO4kA, я решила начать выполнять свою программу прямо сейчас.

Уже вторую неделю все делаю, кроме бега. Просто физически не успеваю.

Встаю в 5:50 утра, делаю упражнения в кровати и зарядку. Потом легкий завтрак, контрастный душ и марш пешком в школу. Я еще в школе учусь – мне 16. Час ходьбы пешком. Состояние отличное!!!

В школе выпиваю бутылочку негазированной воды, съедаю несколько сухофруктов и яблочко. Обед – в три. Тоже довольно легкий. В пол – шестого ужин. Только фрукт или йогурт. В семь вечера СПОРТ! И все по плану.

Прошла неделя и я чувствую себя другим человеком! Все очень хорошо на меня влияет. Я готова жить так всю жизнь. Если действительно любишь себя и хочешь стать стройнее – время и силы всегда найдутся!!!

Успехов всем!!! Жду отзывов. Оля или Buterfly.

P.S. А разговаривать со складочками – это еще не признак шизофрении!!! Это признак умения посмеяться над собой!!!

Темы: #мои #победы #программа #день

2012-7-20 22:43

Источник: eDiet.ru