Мой замкнутый круг

Мой замкнутый круг

Начала правильно питаться – на завтрак ела либо нежирный творог, йогурт либо овсянку на воде, в обед что-нибудь овощное с мясом, рыбой, а на ужин пила стакан кефира или ела какой-нибудь фрукт.

Каждый день занималась по кассете С.Кроуфорд.

К 8 марта я похудела до 60 кг. Была довольна результатом, новым отражением в зеркале, просто летала от счастья. Но на празднике я что называется сорвалась - без меня знаете, как это бывает :( Короче, до своего дня рожденья – 28 марта – метелила все подряд и в ОГРОМНЫХ количествах. Набрала прежний вес да еще и с плюсом (тоже пояснять не надо)… Да еще на личном фронте было по нулям…

Но я сделала над собой усилие и переборола депрессию, лень, плохое настроение, восстановила «довосьмимартовский» режим, только с аэробикой каждый день не получалось из-за занятий. К 20 мая я весила 56 кг.

Все было супер, и в этот день я встретила ЕГО. Девчонки, все наши заморочки с весом, все проблемы (вообще в принципе, не только еда) – всё это только от них. Мы каждый вечер стали мотаться с ним по разным гулянкам. Естественно, через полтора месяца я поняла, что поправилась, да и он как то после секса спросил, когда я собираюсь худеть. Мне было жутко обидно, я ушла в ванну и разревелась там.

Потом мы с ним не виделись неделю. Всю эту неделю с горя и от жалости к своей неудавшейся личной жизни я ЖРАЛА. Просто назвать по другому этот почти непрерывный процесс поглощения любой еды язык не поворачивается.

12 июля, на другой день после дня рождения тёти, где, ясное дело, я ни в чем себя не ограничивала, я опять сделала волевое усилие (что могу, то могу, когда жалеть себя перестаю и начинаю злиться) и села на диету как раз с этого сайта (комментарии не прочитала, а очень зря, как оказалось потом). Она рассчитана на 4 недели.

1-й день – только мин.вода и зел.чай.
2-й – 3-4 вареных картошки
3-й – 400 г сухофруктов
4-й – 200 г нежирного творога с ч.л. меда
5-й – 500 г нежирного кефира
6-й – 200 г отварного куриного филе (либо грудки)
7-й – 1 кг сырых овощей и фруктов (кр. Бананов и винограда)

Короче в ночь на куриный день я, встав с кровати, сломала на ровном месте ногу (была абсолютно трезва – не подумайте чего :)) Знакомая врач сказала, что эта диета вывела из организма кальций. Результат- повышенная хрупкость костей. Я валялась дома 2 недели, но всё тем же усилием воли мне удалось не то, что не поправится – похудеть. Я ела 150 г нежирного творога с утра, в обед – какой-нибудь овощной салатик, вечером – фрукт. Плюс делала упражнения, какие могла – пресс, руки, внутреннее бедро, плечевой пояс, спина.

До 29 сентября я весила 56 кг, выглядела супер и все в жизни меня устраивало. 29 сентября я опять встретила ЕГО. Мы опять стали встречаться. Опять гулянки, набор веса, итог – 7 ноября он меня бросает. День 10 ноября я не забуду никогда. Мне было страшно вставать на весы. Мама силком затащила меня на них и измерила меня, чтобы хоть как то привести в чувтсво. Это сработало. Мой вес тогда был – 75 кг, а объем талии – 81 см.

У меня случилась истерика, а когда я проревелась, дала себе слово, что больше никогда в жизни не будет у меня ни такого веса, ни такой «талии». Опять правильное питание, пошла на фитнес, на который стала ходить каждый день и т.п.

К 11 января я опять весила 56 кг и все было прекрасно. Я встречалась с человеком, который мне нравился и устраивал полностью. Как Вы думаете, что случилось 12 января? Я опять встретилась с ним. Просто увидела, поговорила. Это было для меня уже как условный рефлекс - я сорвалась в очередной раз. Всю ту неделю я сидела дома и жрала, тому, с кем сейчас встречаюсь наврала, что уехала до 25.

Сейчас я пришла в чувство, опять собрала волю в кулак и разозлилась. Девчонки! Я пошла взвесилась – 67 кг!!!! За неделю 11 кг! Вы можете представить, КАК я жрала???

Мне срочно за эту неделю необходимо похудеть хотя бы на 5 кг! Я не хочу терять этого человека! Помогите мне, пожалуйста!!!! Что делать? Сила воли у меня – железобетонная. Я все смогу! Помогите!!!

P.S. Девчонки! Кому нужен совет, поддержка, просто обсудить проблему лишнего веса.

пишите [email protected]

Темы: #день #весила #девчонки #веса #жрала #ела #нежирного #либо

2013-6-8 10:02

Источник: eDiet.ru

день весила → Результатов: 7 / день весила - фото