Неголодная диета

Неголодная диета

1 неделя:
гречневая и пшенная крупа, тушеные и жаренные овощи, варенная кукуруза, орехи, семечки, фрукты, овощи и то что будет в следующих циклах. Готовить на кукурузном, подсолнечном или оливковом масле. Хлеб и любые продукты животного происхождения полностью исключить.

2 неделя:
исключаем каши и термически обработанные овощи, можно использовать консервированные горошек, готовить сырые салаты приправленные подсолнечным, кукурузным или оливковым маслом, солить и приправлять по вкусу. Можно есть фрукты, овощи, орехи, семечки.

3 неделя:
питаетесь грецкими орехами, фундуком, фруктами и ягодами, желательно сладкими. После 3-х дней в этом цикле прекращаете есть орехи и ягоды. Оставить только фрукты, курагу, сушенный инжир, финики , изюм, мед.

4 неделя:
для тех, кто выдержит и у кого нет проблем со здоровьем, сразу оговорюсь что я эту неделю не держусь. Есть курагу, сушенный инжир, финики, изюм и мед. Пить ТОЛЬКО воду.

Выход из диеты:
в обратной последовательности. По каждому ранее пройденому циклу питайтесь по одному дню. В первый день выхода - как в 4 неделю, второй как в 3-ю, третий как во 2-ю, четвертый как в 1-ю.)

На этой диете сидела и я, и моя мама. Результаты потрясающие!!! Не только сбрасываешь лишний вес, но и очищаешь организм!

Темы: #овощи #неделя #фрукты #орехи

2012-7-23 19:08

Источник: eDiet.ru