Ничего нового !?

Ничего нового !?

17-20 лет. Рост 171, вес 58 кг.
22 года - минимальные проблемы с весом ( типа юбка не лезет)
23 года - уж замуж невтерпеж!!! И предложений достаточно. Но где же взять такое свадебное платье? Не съесть ли гербалайфу? Гербалайф в те годы, замечу, еще не набивший оскомину, никому еще не знакомый, сАвсем свежий, вай-вай.

СВАДЬБА, свадьба, в жизни только раз... может, два, а может, три...

1-ая свадьба:
Все с осетриной, мартини и икрой - я с тремя таблетками и коктейлем чего-то гадкого, резинового.
Результат - зеленое лицо на весь медовый месяц, а потом - "Милая, хватит так страдать, давай по шашлычку и по водочке!? Где там твои таблетки? -Ой , а они унитаз не засорят?!!"

25 лет.
Роды. Тяжелые. Риск потерять ребенка. Уффф. Все позади, все живы-здоровы. Минус 15 кг.
Мини-юбка. Восторженные возгласы сотрудников "Вот это да! Как тебе удалось?. Да ты просто фотомодель!!!"

26 лет.
Развод. Худая, с горящим взглядом,и лозунгом на груди: "где, где ты, моя новая любовь?" А вот и она! Вернее, он.

2-ая свадьба.
Бытовуха. Ужины. Обеды. "Я тебя и толстую люблю, правда-правда!"

26-30 лет
"Да, я говорил, что люблю тебя и толстую, но... не ТАКУЮ же толстую!!!" Вес 85, рост тот же. А не съесть ли нам тайских таблеток?. Они такие еще редкие, никто не пробовал, но, говорят, просто чудеса творят!!! Чего там мелочиться, куплю-ка я сразу 6-ти месячный курс!!! Ну и что, что подружке от них как-то фиговато, я сильная баба, я выстою, ну полежу в обнимку с унитазом пяток дней, зато потом какая красивая, с расширенными (как у наркомана) зрачками, с большим "тормозом" в голове, вся такая медленная и загадочная. 78 кг. Не так уж и много сбросила, но выгляжу прекрасно, а главное, ем все, что хочется и ПЬЮ все, что хочется. Плевать мне, что тетка, продающая таблетки, предупреждала о том, что они с алкоголем не совместимы. Мне от этого не хужеет, и ладно! Кончился один курс, куплю другой! Дороговато, но красота требует жертв! Еще можно потянуть имеющийся наборчик разноцветных пилюлек, например пить их через день, два.
В промежутках между тайским счастьем беру себя, что называется, в руки.

Чередую:
- веселую аквааэробику (упитанные тетеньки в раздельных купальничках, с ластами на руках и распускающимися цветочками на резиновых шапочках - хорошее развлечение для отдыхающих ватерполистов:)

-скучную "Японку",
-"бег" вокруг весенних "собачих мин" ,
-раздельное (с мужем) питание ,
- французские уроки месье Монтиньяка и т.д.

Но тут, минуточку, опять развод, и опять новая любовь. Мыльная любовь. Он за океаном, меня давно не видел, но помнит, какая я была стройная, да гарная дивчина. Как же ему показать мои 80 кг??
В реале? А? Постойте, как там Таиланд? Тайцы там еще работают своими маленькими ловкими ручками? Расфасовывают свои какашечки по маленьким пакетикам? Вот и замечательно. Заверните мне порцию! Если пить, то 72, если не пить - 82. Ну, об этих скачках мы подумаем попозже. После окончательного воссоединения с любимым.

Свадьба № 3.
Эх милый, если б ты знал, чего мне стоило влезть в это платье!!
Ну вот, а теперь подумаем о здоровье. Думать почти уже не о чем...Организму надоело вот это "туда-сюда". Баста, гормональный сбой. Гиперплазия эндометрия, эндометриоз, постоянные кровотечения, скорая, больница и это противное слово "выскабливание", диагностическое, 3 раза.
6 месяцев на дюфастоне, еще 6 месяцев на золадексе ("искусственный климакс")
ПЛЮС 20 кг.

Допрыгалась, доигралась. Центнер с тенденцией к увеличению.
Ребенок просит фотографию для школьной газеты: "Мамочка, дай фотку, где ты потоньше!!! Ты же ТАКАЯ не навсегда?" Слезы капают. "Нет, что ты , деточка, я просто болею, а вообще я такая же, как Клава Шифер."

Что там еще есть из методов?
О!!! ГОЛОДАНИЕ, плюс душ шарко, плюс шлангом промыть все внутренности, лежать и любоваться через специальное окошечко в пластиковой трубе КАК они (шлаки )из тебя выплывают и так два раза, а потом "ОЙ! У Вас, девушка, удивительный случай! Надо же - всего на килограм похудели за 7 дней голодания ! А вы действительно ничего не ели? Может, точили там под кроватью? Нет?!!! Странно..."

Вот тут еще метод Мухиной: три часа и я в Твери,
Женщины давятся у конторки, там висит предупреждение типа "На больных булимией метод не действует". Прохожу с уверенностью, что не больна, и раз уж ВСЕ худеют, я то куда денусь? Вкалывают на 2 месяца ( обещали на один, нооо очереди, понимаете). Дают безуглеводную диету, еще и после шести ни-ни. Ну, не действует на меня эта иголка. Да, подружки скинули по 5-6 кило, говорят, аппетита нет совсем. А я усилием воли вот уже два месяца не ем после 18-ти, все делаю, как написала тов. Мухина, вот только по воскресеньям чуть-чуть срываюсь. Вес стоит на месте. Хоть стреляйся. Нее-е , стреляться, харакири и т.д. не пойдет, таких гробов не делают! Ха-ха! Может все-же булимия?

Диагноз диетолога: "Отклонений в пищевом поведении нет. (!!!). Советую расширить рацион и повысить калорийность до 1100 ккал в день"

Может, я не так что-то делаю? Может, мне к психологу? Вот тут знакомая советует НЛП.

Что делать-то? Мне уже 35. Неохота все молодые годы вот так бездарно, вот такой теткой, ни тебе джинсов, ни на пляж, стыдобища какая-то...Да и хочется просто здоровья!!! Ребеночка вот еще родить! А как тут родишь, если в таком весе овуляция редкая гостья?

Темы: #свадьба #плюс #толстую #пить #вес #любовь

2013-5-10 09:10

Источник: eDiet.ru