Осиная талия

Осиная талия

1. Ешь морковку.
Зеленые яблоки, морковь и зеленый чай очищают организм и визуально стягивают талию. А если вдобавок днем отказаться от колы и чипсов, вечером джинсы без проблем застегнутся на все пуговицы.
2. Слушай латинос.
И двигай попой. Вращательные движения бедрами укрепляют мышцы, которые формируют талию. А еще ходи на дискотеки - танцуя, ты выполняешь полезные для талии движения. И даже получаешь от этого удовольствие.
3. Крути хула-хуп.
Не пугайся, так называется гимнастический обруч. Крути его 10 минут каждое утро - это сведет жирок на боках и сделает талию эластичней.
4. Раскачивайся.
Вправо и влево, не сгибая спину, в каждой руке держи по гантели. Много наклонов с легкими гантелями эффективнее трех наклонов с пудовыми гирями.
5. Вытирай пыль с верхних полок.
И делай это так: стань боком и, наклоняясь, действуй тряпочкой, зажатой в противоположной руке. Не очень удобно. Зато для мышц талии полезно.

Похудей без диеты
Между прочим, чтобы похудеть, вовсе не обязательно морить себя диетами. Достаточно соблюдать правильный режим. Не ешь после 8 вечера, а если перед сном тебе обязательно надо заморить червячка, наверни нежирный йогурт или немного сыра. Кисломолочные продукты не только не оборачиваются потом лишними килограммами, но и активизируют процесс переваривания пищи. И непременно занимайся спортом, ведь толстеют не столько из-за того, что много едят, сколько из-за того, что мало двигаются.

Подлые тарелки.
Главного врага твоей фигуры наконец-то вычислили. Врачи утверждают, что это - большие тарелки. Большие порции в емкостях крупных размеров кажутся меньшими. Чем они есть. Кроме того, желудок сообщает мозгу о сытости с опозданием. Так что ты успеваешь навернуть гору вкусностей и только потом понимаешь, что чудовищно объелась. А если есть их маленькой тарелки, то, пока будешь ходить за добавкой, твой тормозной желудок успеет отсигналить нужные сведения, уберегая от переедания. Так что меняй глубокие тарелки на блюдца. Тем более, что в них при желании тоже можно положить довольно много.

Темы: #осиная #талия

2013-2-1 16:28

Источник: eDiet.ru