Я похудел на 22 кг.

Я похудел на 22 кг.

Мне 27. Я всегда имел предрасположенность к полноте, но никогда не был толстым. Но никогда не говори - никогда. Где-то около двух лет назад я стремительно начал набирать вес. При росте 180 стал весить 127 кг. Всегда прятался за отговорками - пока толстый сохнет, худой сдохнет, хорошего человека должно быть много и т.д. Начал замечать, что при ходьбе появляется отдышка и т.д.

Но последней каплей была фотография на замену паспорта. Теперь не стыдно сказать, но морда, а по-другому это назвать нельзя, не влазила в фотографию.

И тут во мне что-то перевернулось.

Перестал есть вечером, хотя это было о-очень тяжело.

Но я думаю, каждый меня здесь поймет - хотелось быстро и сразу на много похудеть.

Начал лазить в интернете по сайтам с диетами. Это было в августе 2003. Буквально через день порезал ногу, и лег на диван на 3 недели.

Сопоставив все плюсы и минусы, подобрал себе гречневую диету, жену и ребенка отправил к теще в другой город, чтоб не искушали, очистил полностью холодильник и...

Первые дни было - хоть волком вой, но на третий день организм начал привыкать, а после пятого я практически и забыл, что кроме воды, зеленого чая и гречки ничего не ем. Даже мог смотреть с интересом кулинарные программы.

Так я пролежал, заметьте пролежал!!! на диете 18 дней. Навещал меня только доктор, друзья тоже не навещали, чтоб не искушать. Даже не помню уже как я им это объяснил, но о том, что сяду на диету им не говорил.

Первой меня увидела приехавшая жена, до сих пор не могу забыть ее глаза - прийдя в себя, она побежала к соседке за весами.

Вес мой стал 105 кг., - 22 кг. за 18 дней.

Друзья, знакомые просто не узнавали. Не постесняюсь сказать, но было приятно, когда оборачивались на улице, глядя на меня. Да и самому стало намного легче.

С этого момента я перестал есть после 19.00, ну а если и приходилось, то делал 2 разгрузочных дня. Это уже вошло в привычку.

Сейчас мой вес 95кг. Но сегодня мы выкидывали старые вещи, и попался стройотрядовский костюм, который носил в институте - НЕ ВЛЕЗ!!!

И опять что-то внутри щелкнуло. Завтра, а точней уже сегодня - опять гречневая диета. Цель уже кг. 80.

А вообще, если человек, будь-то женщина или мужчина, поставит перед собой цель + желание, он обязательно его добьется, несмотря ни на какие лишние килограммы.

Удачи Вам, дорогие и любимые женщины, а также и мужчины в этой нелегкой борьбе с весом!

Темы: #похудел

2012-7-23 20:09

Источник: eDiet.ru