Привет!

Привет!

Что? Хочется все равно завтра уже встать на весы и оказаться на 1,2,5 нет, 10 кг легче? И – короткая юбочка, заинтересованные взгляды, любовь… А сегодня? Сегодня что? А сегодня – еще не завтра, и ты, решив, что «завтра – новая жизнь», опять крадешься к холодильнику… Бутербродик (один всего), колбаска (кусочек), помидорчик, яблочко, о! недоеденная баночка икры… картошечка, салатик и … все! Завтра ж на диету…

Приходит ЗАВТРА и - что? Что? Кофе всухомятку, сок лимона и новая жизнь? Интересно, а на сколько тебя хватит? Думаю, на полдня… Потом зайдет подруга, выпьете чаю с пирожным (подумаешь, одно всего) и … опять на «завтра».

К чему, я это, дорогая моя? Да к тому, что на завтра откладывать нельзя. Правда-правда. Живешь-то ты сегодня. Сейчас, здесь! Давай! Решайся! Беги в магазин, закупай помидоры-огурцы-сыр и - ВПЕРЕД! Вперед… Мотивируйся!

Родила и теперь старый гардеробец мал? Хм… Померить попробуй, положи, а лучше повесь любимую юбочку на видное место, чтобы знать, к чему стремиться. И не расстраивайся, если гречка не лезет, а от помидоров тошно. Значит, надо найти то, от чего будет хорошо и комфортно – есть, есть такие способы, и они индивидуальны, каждый их ищет сам. Под себя.

А знаешь что? Надо делать себе подарки. Да, да. Как правило, кризис наступает на 3-й день новой жизни… Подари себе… ммм… офигительные тени, белье, билет в театр…

Читаешь статьи и удивляешься, как кому-то было легко? Фигня, не верь. Лукавят девочки, легко только думать о том, что было легко. Что одному хорошо, другому – никак. Экспериментируй. Прическа новая? Легко! Это тоже прекрасный способ замотивироваться до нЕкуда…

Зачем пишу Тебе? Да так, по старой памяти, наверное... Ведь Ты же зашла, читаешь и потом можешь расстроиться, что Ты – не такая. Что нелегко. Не верь. Нелегко всем, но по-разному. Ты просто поверь в Себя. И не сдавайся.

Темы: #привет

2013-4-8 11:07

Источник: eDiet.ru