Прощайте, галифе!

Прощайте, галифе!

В добавок ко всему имеется гипотиреоз (замедленный обмен веществ), гормональная терапия и некоторые женские болячкии..Изначальный вес 62 кг, сейчас где-то 58.
А начиналось все банально: ходила на шейпинг 3 раза в неделю, старалась держать диету, но вес все равно полз медленно вверх. На приеме у эндокринолога старушка-профессор предложила в качестве лечения родить ребенка. Вот это номер! Хотите похудеть-родите: вот вам и стресс, и физкультура и т.д и т.п. Но дети в ближайший план не входили. Дальше - больше: степ-аэробика, тай бо, диета - хотя если очень чего-то хотела, то не отказывалась. Через 6 месяцев усиленных тренировок я похудела всего на 3 кило. Тренер грешила на питание, доктор на гормоны и конституцию. Перейдя на новую работу с более высоким окладом, я решила дополнить свою борьбу новыми методами: Транзион: идеально подходит тем, кто хочет избавиться от жировых складок на животе, но только в комплексе с тренировками и ограничениями в еде, для "попиных ушей" не помогает; обертывание водорослями - хороша Маша, да не наша. Сотрудницы худели на 10 кг от баночного массажа без каких-либо усилий; бедняга массажистка, проведя со мной 20 сеансов, отказалась со мной иметь дело. Почему? Многие теряли по 6-7 см в бедрах, я же с трудом избавилась от одного.

Идеально худела только от стрессовых ситуаций: пропадал аппетит, ходила возбужденная и худела. Но стресс проходил, организм успокаивался и продолжал накапливать жиры, как ни в чем не бывало. Переломный момент наступил в мае этого года, когда близкая подруга сказала, что я такой толстой не была никогда. Приехали. Да еще тренерша ушла в отпуск на 2 месяца. Ну как тут не расстроиться? Другая подружка дала книжку про Бодифлекс и с этого началось НЕЧТО.

Занялась Бодифлексом от обиды на свою конституцию, гормоны, тренершу и т.д. Не верила, что простые упражнения мне помогут. Как так? На тренировке приседания со штангой, утяжелители на ноги на степе - эффекта не было, а тут банально просто и обещают изменения. Где-то через 3 недели пришла к портнихе на примерку и у меня глаза чуть не выпали! В талии минус 2 см, бока минус 4см, бедра минус 2 см. Я была в шоке. Естественно, за все 3 недели я старалась себя ограничивать в сладком и не ужинать, но чтобы так терять в объемах?

Как Фома Неверующий я решила продолжить эксперимент: вместо завтрака съедала "Жизнемакс от Довганя", половинчатый обед, полдник - фрукты и не ужинала. За последующие 2 недели потеряла еще пару сантиметров. Вот вам и гормоны, и конституция! Ай да гимнастика! Потом от счастья стала ужинать вечерами и набрала половину утерянных объемов. Успех окрылил, к утреннему комплексу Бодифлекса я добавила упражнения из Пилатеса, перестала ужинать и снова худею! Для меня похудеть означает избавться от ненавистных "ушей", а потом уже от всего остального. Купила себе обтягивающие брюки, в которых много не съешь, иначе надо будет расстегивать пуговицу. Гормоны - постоянно и неизменно,плюс биодобавки, которые мне необходимы, как воздух. Потому что не хочу пить кофе литрами, чтобы бороться с сонливостью и вялостью. У кого недостаток гормонов тот меня поймет!

По выходным я себе позволяю шашлык из свинины, но на следующее утро дополнительные 10 мин Бодифлекса.
Вот так!

Темы: #гормоны #минус #недели #ужинать

2013-4-26 10:55

Источник: eDiet.ru