Протасов: 8 кг за первые 10 дней

Протасов: 8 кг за первые 10 дней

Естественно, после первого шока и требований "зашейте мне рот!!!" я стала подбирать диету. Ранее, три года назад, мне очень помогла японская, но так, как сейчас все же пост, я склонилась к Протасову. Да, там допускается яйцо в день, и с третьей недели - кусок мяса, но обилие оырых овощей как - то это очень компенсирует.
Таким образом, я выбрала Протасова, и благодарю Бога, что он меня надоумил в тот момент.

Первые две недели рацион составляют любые сырые овощи + любые кисоломолочные продукты жирностью до 5% + 1 яйцо + 3 яблока из фруктов. На завтрак я смешивала творог, йогурт и яблоки - вкуснятина необыкновенная! Яблоки, надо сказать, вкуснее мелко-мелко резать, а не тереть на терке. Установлено опытным путем.

А на остаток дня делала большую кастрюлю салата. Резала туда капусту, сладкий перец, огурцы,зелень + тертые морковка и свекла, + нарезанное яйцо, и все заливала литром кефира.
В первые дни оч хотелось мясного, но вот что я заметила - стоило мне съесть мелко нарезанное яблоко, залитое питьевым йогуртом - как тут же все желание испарялось.

В первые дни диеты я подчистую съедала всю кастрюльку салата, и надо сказать, это было гуд - богатая балластными веществами пища основательно мне прочистила кишечник, я только успевала бегать в туалет.
А сейчас у меня та же самая кастрюлька - на три дня. Просто не хочется. Значит - все, желудок сжался.

Знаете, я думала - у меня не хватит силы воли. Много раз я садилась на диеты и бросала их уже к вечеру первого дня.
Которые могла выдержать - бросала на 3й день, опечаленная отсутствием результатов. У меня плохой обмен веществ, образ жизни малоподвижный, и посему неудивительно было, что за три дня диеты я не худела.
А на этой - я уверена - я отсижу все пять недель.

Итак, у меня прошло 10 дней, и можно уже подводить какие-то итоги. Вес сегодня утром был 113 килограмм. Ушло 5 см в талии и 6 - в бедрах. При этом - заметьте, я не занималась спортом! Все 10 дней я не встаю из-за компьютера, практически не двигаюсь, ем сколько хочу - а килограммы уходят со свистом!

Я стала намного лучше выглядеть, все знакомые отмечают, что лицо у меня стало каким-то разглаженным и более молодым.
И это всего за 10 дней.
Вот такие у меня результаты.

Учитывая скорость похудения - ежедневно после душа утром и вечером хорошенько увлажняю тело кремами и растираю его орифлеймовским массажером, дабы ничего не обвисло.

Диета эта есть на этом сайте, кто желает - читайте и присоединяйтесь! А впереди у меня еще 3,5 недели эксперимента. О ходе буду докладывать, если кому интересно.

Рассчитываю похудеть не менее чем на 20 кг в общей сложности за эти 5 недель.

Темы: #первые #яйцо #недели #диеты

2012-6-4 09:18

Источник: eDiet.ru