Против складок на боках

Против складок на боках

Да, до зимних праздников, особенно после лета я действительно выглядела очень даже подтянуто. Но после... НАСТУПИЛА ВЕСНА. Она-то меня и спасла!

Среди тех парнишек, которые крутились около меня, я не могла найти того единственного. А так хотелось любви! С горя я начала есть в 3 раза больше... НО вскоре я встретила ЕГО на дне рожденье у подруги! Он был такой красивый, интересный, заводной и такой... стройненький, спортивненький. За ним бегали многие девчонки, а я не такая.

Он мне начал звонить, правда общался, как с другом. Я подумала, что он не встречается со мной из-за моего располневшего тела. И действительно, я встала перед зеркалом - ужасные складки по бокам, неопределенная талия, расплывшиеся бедра. И я представила его рядом! О Боже! Какой ужас! Да я просто бегемот по сравнению с ним! И я истерично начала листать все журналы по похуданию.

Перепробовала почти всё - особых результатов не было! И тут мне помогла... мама! Она купила мне обычный халохуп! Потом ещё прыгалки и посоветовала принимать контрастный душ (30 сек - горячей водой, 30 сек - холодной)! Заканчивать лучше холодной! Верите мне или нет, но я раза 3-4 в неделю крутила дома халохуп, смотря телек, чуть реже прыгала (то просто, то с прыгалками)! И принимала по вечерам контрастный душ! В еде - не отказывала совершенно, но знала меру! И через 1.5 недели складок - не было!

МОЙ любимый предложил мне встречаться! Мы ходили на диско - тут я худела моментально! И ещё он подарил мне щеночка - мне приходится гулять с ним по утрам и вечерам - я совсем исхудала, бедняжка)!

Вот так! Мне помогла прийти в отличную форму весна, любовь, халохуп, прыгалки, душ, танцы и моя КАПА (щенок)! Удачи!

Темы: #против #складок #боках

2013-6-5 09:46

Источник: eDiet.ru