Самая неправильная диета

Самая неправильная диета

Этим я и занимаюсь в промежутках между депрессиями, посещающими меня с завидным постоянством. Причины самые разные, но большинство из них - это все-таки моя фигура. Сказать, что я слишком толстая, я не могу. При росте 178 см мой вес в октябре 2004 года был около 90 кг. Да, это много, и я знаю это. Пару слов в оправдание себя: против генетики не попрешь (я пошла в отца, а он у меня полный), все-таки у меня тяжелая и широкая кость. Но с Нового года я решила твердо и бесповоротно, что худеть НУЖНО! С переменным успехом я худею уже в течение 6 лет. Да, достаточно давно. Но стоит мне только достичь мало-мальки желаемого результата, как я срываюсь: начинаю активно кушать на ночь булочки и пирожные. Но теперь я решила, что больше так нельзя.

С поступлением в университет в прошлом году мой образ жизни резко изменился. Я весь день где-то бегаю, занимаюсь всяческой активной деятельностью и вообще веду себя так, как мне всегда хотелось. Наверное, именно поэтому у меня все-таки получилось. Морально подготовившись к испытаниям, я начала мучить свой организм. Диета была до боли проста: Я ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЕЛА!!! Ну, и еще занималась дома (качала пресс, ягодицы и отжималась). Да, две недели моей жизни я практически полностью лишала своего организма пищи (за исключением пятого дня: я ходила на ДР к подруге). Все мои страдания, переживания, планы и результаты я записывала. Должна признаться, что дневник, который я вела, мне очень помог. Сначала я хотела выкладывать каждый день отчет о результатах, но все-таки не стала. Это привлекло бы слишком много внимания к моей персоне, а, следовательно, и много критики. А мне в этот момент нужна была поддержка. Если кого-то интересует этот дневник, я могу вам его выслать на ящик. Дневник мне очень помог. Мне казалось, что весь инет болеет за меня, и я просто не имею права не оправдать его ожидания.

Результат был потрясающий (да почему был, он до сих пор есть!). Я очень рада тому, что смогла сделать то, о чем давно так мечтала. Потом, чтобы закрепить результат, я перешла на питание гречкой. Неделю я ела только ее. И теперь я начинаю все опять. Нет, не потому, что вес восстановился, он продолжает потихоньку убывать. Сегодняшние измерения показали, что в общей сложности за три недели (2 адского голода и недели гречки) я похудела на 5 см в талии и 6 в бедрах. Когда мои результаты достигнут минус 10 см в талии и 10-12 в бедрах, я остановлюсь. Я знаю, что это очень вредно, но я не умею по-другому. Все-таки, раздельное питание и тренировки хороши для удержания веса. По крайней, мере для меня. Мне никто не помогал. Первую неделю из моих домашних никто и не знал, что я худею. А друзья не знают об этом до сих пор. Никто не понимает, зачем мне это нужно. А я просто хочу быть красивой.

Наше общество в большинстве своем визуалисты. Взять хоты бы пословицу: встречают по одежке, а провожают по уму. А вообще истинная причина всего – это один молодой человек. Мы общаемся недолго, и он воспринимает меня в той форме, в которой я есть. Да и вообще мне просто хочется быть более сексуальной, иметь возможность носить короткие юбки и топы, не стесняясь ничего! Да и осознание, что выглядишь хорошо, придает уверенности, ведь так? А это никогда не помешает. Всем, кто хочет так резко худеть, советую этого не делать. Прочтите мой дневник и тысячу раз взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Против окажется больше. Ну все, терзайте меня! Только одно хочу сказать: я все равно безумно горжусь собой.

Темы: #все-таки #дневник #недели #против

2013-4-8 11:18

Источник: eDiet.ru