Самая высокая победа - это победа над собой.

Самая высокая победа - это победа над собой.

Итак мне 21 год, рост 169 вес - 64 (с утречка). И я, нужно это признать, наркоманка. Мой наркотик это еда...

Так случилось что однажды неприятности и стрессы я начала зажевывать и поняла что это работает! Мне становилось легче. Когда я ела я не думала о своих проблемах. Мужчина может предать, подруга забыть, родители не понимать, а еда.... она всегда готова прийти на помощь.

Год назад я весила 59, занималась спортом и хоть сама себе казалась толстоватой, все восхищались моей фигурой. Но потом я "подсела", объемы стали 90 - 76-100. Может кто-то скажет, что это не смертельно, но я всегда была стройной могла позволить себе любые наряды и смеялась над более толстыми подругами...

Я и сейчас думаю о себе как о стройной, но захожу в магазин, еле влезаю в 46 и понимаю, что я теперь "девушка в теле".

Нет прежней легкости, я не так эффектно смотрюсь в своей одежде, а в некоторую просто не влезаю.

Я пытаюсь и сбалансированно питаться (прочитала уйму книг) и сидела на диетах. Выдерживаю максимум неделю, потом все по новой - по 6 мороженых за раз, по 5 шоколадок и.т.д. Пока не опустошу холодильник.

Я знаю, я слабая. И самая великая победа человека, это победа над самим собой, над своими страстями. Если он смог это он может все.

Я должна взять себя в руки. Я должна победить свою страсть. Не похудение моя цель (почему - об этом далее). А желание уметь упроавлять собой и своими желаниями. Я думаю, без этого ничего нельзя добиться в жизни.

Я, как девушка, котороая была и толстой, и стройной, делюсь с вами своими наблюдениями:

Я считаю что это все сказки про то что мужики падают к ногам внезапно похудевшей девушки.

Дело тут не в похудении, а в том что девушка просто начинает нравиться себе и у нее появляется уверенность. (Сам себя не полюбишь, никто не полюбит) А причитания по поводу "ох, он меня бросил, потому что я такая толстая" - это вообще полный бред!!!!!

Кучу моих подруг с обалденными фигурами бросали парни. Да и у меня были проблемы как у стройной, так и у толстой. Поверьте, дело не во внешности (конечно, я не беру крайности кг. так в 85 и с лицом кваземоды) а в вас самих. Проблема в том, что мое тело самой перестало мне нравиться, это очень большой - , так как подрывает уверенность в себе, стыдно обнажиться перед любимым мужчиной.

Вес старит, конечно, я на пару лет старше стала выглядеть, особенно обидно, что пополнело лицо.

Но! Я всегда была очень популярной девченкой. Той в которую влюбленны все мальчишки в классе, той, которая встречается с самыми красивыми парнями, у которой куча подруг и подражательниц. Так вот, все это никуда не исчезло с моим пополненем. Просто я стала более уязвимой для недоброжелателей - конечно, как человек тщеславный я переживаю и каждый укол заедаю.

Вобщем, замкнутый круг. Я из последних сил пытаюсь казаться все такой же уверенной в себе, но это все сложнее и сложнее.

Я не управляю своим непомерным аппетитом и как следствие - своей жизнью.

Возможно, я бы могла сублимировать свою наркоманию, например влюбленностью, но, к сожалению, пока нет никого на горизонте. У меня, конечно, есть парень, красивый и умный, любящий меня - толстую. Но - сердцу не прикажешь.

Девченки! Давайте худеть вместе! Будем каждый день сообщать друг другу о рез-х и подбадривать!

Простите за сбивчивость. Благодоря этому сайту я вновь верю в женскую дружбу.

Темы: #стройной #победа #девушка #своими

2013-7-10 11:24

Источник: eDiet.ru