Скучайте по еде!

Скучайте по еде!

Пока училась в школе и институте, вообще даже и не знала, сколько я вешу. Потом на 3-ем курсе вышла замуж, родила, училась, вообще не до фигуры было...устроилась на работу, тут в офисе каждый день чаепития, тортики, булочкии...ну, сами понимаете...и через год я увидела, что бедра-то... о-го-го какие стали. Муж ничего не говорил, но видно было, что он бы и не прочь эти самые бедра немного уменьшить. И я решила худеть.

Пошла на шейпинг 2 раза в неделю - в течение 3 месяцев не было практичеки никакого результата. Тогда я поняла, что надо просто меньше есть! Случайно попала на ваш сайт. Перечитала множество диет и нашла то, что мне действительно помогло! Я похудела на 5 кг за 1,5 недели! Итак, рецепт похудения: все просто и ненапряжно:
понедельник - разгрузочный день, ничего не ем, только зеленый чай днем,
вторник - утром полстакана молока с фитнес-хлопьями, в обед 100 гр овощей (или овощного салата с оливковым маслом),
среда - утром 1 большое зеленое яблоко, обед (не позже 16.00) апельсин,
четверг - повторение вторника,
пятница - до вечера ничего не ем, кроме чая (зеленого) и воды.

А вот с вечера пятницы у меня начинается праздник! Я готовлю и ем что-нибудь ужасно вкусное и калорийное (типа сыра во фритюре или пиццы), в субботу и воскресенье ем снова всякие вкусности! И получается, что я "напрягаюсь" на диету только 4 дня, зато так успеваю соскучиться по еде, что у меня каждый выходный - праздник!

Мы с мужем и дочкой готовим всяческие блюда, которые кажутся особо вкусными оттого, что ждешь их целых 4 дня! Но кроме того, конечно, спортом я все равно занимаюсь 3 раза в неделю, по возможности хожу в кедровую бочку. Сейчас вешу 51 кг при росте 167 сантиметров.

Удачи, девчонки, кто хочет - попробуйте мой рецепт!

Темы: #скучайте #еде

2012-6-3 18:01

Источник: eDiet.ru