Спорт и умеренность в еде

Спорт и умеренность в еде

Надо было что-то делать.

Что сделала я – записалась в спорт-клуб (тут, правда, мне повезло – работа оплатила большую часть стоимости). С диетами по-настоящему не сложилось – не могу не есть, сладкое, правда, не люблю и никогда не любила, так что в некоторой степени мне проще.

В общем, мое расписание тренировок:

Понедельник – степ (1 час)
Вторник – Pump – it – Op (силовая тренировка со штангами на все группы мышц) – 1 час, танцевальный урок, не очень напрягающий – 1 час, степ – 30 минут
Среда – пресс – 30 минут, растяжка – 30 минут
Четверг – Тай – Бо - 1 час, пресс – 30 минут
Пятница – 1 час низкоударной аэробики + 30 минут степа
Воскресенье – 1 час тай-бо и час хип-хопа.

Ела все, но – до 13:00, следующий раз - завтрак. То есть символический завтрак, обед – какой душа пожелает (правда, не могу сказать, что порции у нас такие уж большие, однако – салатик, суп, основное – по чуть-чуть). Дальше – только фрукты или огурцы/помидоры.

По выходным пила пиво – не ограничиваясь, ела умеренно, но не голодала.

В результате – минус 6 кг за чуть больше месяца, но сейчас все остановилось и уже 10 дней снижаться дальше вес не хочет (мой рост 178, вес сейчас – 65 кг). Очень хочется 60 кг!!! (когда-то так весила, была просто супер).

Подскажите, если есть еще меньше, наверное, сил не будет (я еще и интенсивно работаю, плюс дом – убрать приготовить и. т. д.). Или просто ждать, и пойдет дальше?

Кстати, меня зовут Маша.

Темы: #спорт #умеренность #еде

2013-7-18 10:55

Источник: eDiet.ru