Мы так похожи!

Мы так похожи!

Моя история такая. До 22 лет я жила и горя не знала, всегда был хороший аппетит, а жира не было, всё усваивалось. При росте 160 см я весила 49-50 кг, была стройной и пропорциональной. Конечно, до мировых стандартов мне было далеко, но с параметрами 90-65-88 я была счастлива и довольна.

В 20 лет я вышла замуж, а в 22 родила ребёнка. Вот тут моей беззаботности о собственном весе пришёл конец. Из роддома я вышла с 7-ю лишними килограммами и была уверена, что скину их в первые же месяцы. Но, к сожалению, они так и остались при мне.

Через два года я перешла на сидячую работу и набрала ещё 3 килограмма. Сейчас я вешу 60 килограмм, это много для меня, хотя многие скажут, что я маюсь дурью. С тех пор весы стоят у меня на самом видном месте, на всех упаковках я считаю калории, а главное, что со мной постоянно чувство вины из-за каждой съеденой печенюшки или тортика. И я постоянно ощущаю себя как бы "на диете".

Ну нет силы воли, ну люблю я сладкое и мучное. И ругаю себя постоянно, и жалею. А потом читаю про чужие успехи, начинаю верить в "стройное" своё будущее и опять съедаю два мороженых подряд.

Хотя я не могу сказать, что я ничего не добилась. Я держу свой вес 60 кг, ведь он ползёт периодически вверх, после обжираловок добавляется ещё пару килиграмм, я упорно их сбрасываю, на разгрузочных днях и попытках сесть на диету я сбрасываю ещё два килограмма, но они опять липнут ко мне как привязанные. И опять 60 килограмм, я уже начинаю думать, что это мой "идеальный" вес, но ведь я знаю, что это не так, что с боков свисает жирок, живот ложиться на коленки, когда садишься, а талия почти сравнялась с туловищем. Теперь я 97-75-88.

Мне 26 лет и я уверена, что ещё не всё потеряно, что я ещё добью свой вес до желанных 50 килограмм. Спасибо, что есть этот сайт, что есть возможность высказаться и поделиться своей проблемой, прочитать чужие мысли и истории. Это действительно, очень помогает.

Темы: #ещё #килограмм #постоянно #вес

2013-5-29 10:58

Источник: eDiet.ru