Толстяки по наследству

Толстяки по наследству

Уже не раз специалисты биологи писали о том, что далеко не всем надо обязательно худеть. Не все сантиметры с килограммами непременно нужно убирать. У генетических же толстяков есть огромное количество преимуществ. Они же об этом зачастую сами не догадываются. Так что совсем не правы здоровые пышечки, которые стараются изо всех сил убрать далеко не лишнее и совсем не с тех мест.

Итак, продолжим эту тему. Генетические толстушки, прислушайтесь к нашим словам!

Совсем не правы абсолютно здоровые генетические толстушки и толстяки, пытающиеся изо всех сил согнать якобы лишнее. Ведь генетические толстяки – это такие люди, которым сама Природа предписала стать как раз такими: плотными, крупными, значительными, заметными и фактурными. Все их героические попытки сбавить вес дают совершенно противоположный результат: набирают они только еще больше. Ведь они не «наели» такой вес вследствие распущенности в еде. Этот вес также не является следствием неких эндокринных заболеваний. Это их собственный, родной вес. Им нужно навсегда закончить борьбу со своим собственным телом. Освободившуюся же энергию лучше потратить на то, чтобы сохранить комфортный для своего организма вес.

У генетических толстяков есть множество преимуществ перед худышками:

  1. Генетические толстяки стареют медленнее. Морщин у них меньше благодаря великолепно развитой клетчатке под кожей. А также – красивее ноги и руки, крепче ногти.
  2. Женщины-толстушки могут вполне позволить себе довольно глубокие декольте. Костюмы и вечерние платья до пят на них прекрасно смотрятся. На толстушек и шить намного интереснее: есть бедра, плечи, грудь, которые можно выгодно подчеркнуть.
  3. Толстяки-мужчины могут порадовать наш глаз собственной солидностью.
  4. Благодаря высокому содержанию жира эти люди не так мерзнут, а также отлично держаться на воде. Жир, распределенный равномерно, не мешает им гнуться и двигаться. Есть множество весьма грациозных и пластичных толстушек.

  1. Очень много чрезвычайно талантливых людей являются генетическими толстяками: поэты, художники, писатели.
  2. Эти люди весьма жизнерадостны, а поэтому они обычно счастливы в любви. И, кстати, с сексом у них полный порядок. Также, как и с сердечно-сосудистой системой и давлением. Также, вопреки угрозам медиков, генетические толстушки без проблем вынашивают и рожают детей.
  3. Генетических толстяков встречается намного меньше, чем людей средней конституции, а также худощавых. И это тоже можно отнести к плюсам – редкий вид Homo Sapiens.

Неприятности начинаются у генетических толстяков в тот момент, когда они начинают попытки похудеть. Пока пышки не худеют и не сидят на диете, они просто пышут здоровьем. А вот как только они начинают худеть, то и со здоровьем у них уже совсем худо. Вот такие интересные каламбуры.

Первое, именно для таких людей этот способ – самый верный, чтобы набрать еще больше веса. Каждая пятерка сброшенных килограммов вернется позднее в виде набранных десяти. Второе, все меры, направленные на похудение, способствуют резкому ухудшению самочувствия. Организм начинает активно протестовать: страдают желудок и сердце, нарушается общий обмен веществ. Но ведь нет в природе такой толстушки, которая не мечтала бы похудеть. Так что, милые толстушки, постарайтесь хотя бы избежать наиболее грубых ошибок.

Генетическим толстяка и толстушкам категорически запрещается:

Уменьшать объемы пищи. Ведь большое тело нуждается в соответствующей подпитке. Да и едите вы, наверное, не так уж и много.

Голодать. Исключение составляет голодание по медицинским показаниям, под строгим контролем врача.

Кушать по Аткинсу. К катастрофическим последствиям может привести перекос диеты в сторону белков.

Худеть на монодиетах. Организм нашей генетической толстушки вполне может неадекватно среагировать. Например, кушая одни только яблоки, вы прибавите пару новых килограммов.

Кодироваться. Ведь целью это психотерапии является принуждение вас к меньшему употреблению пищи. А ведь мы уже обсуждали, что вам это совершенно не нужно.

Пить специальные чаи для похудения. В них содержится много слабительных и мочегонных элементов. Все это серьезно подорвет работу почек и кишечника.

Увлекаться гиподинамией. Мускулатура нужна не только стройным, но и всем остальным людям.

А вот что полезно и нужно генетическим толстякам:

Сбалансировать свой рацион в пользу клетчатки. Овощи весьма хороши. Но будьте осторожны с фруктами. В них чересчур большой процент содержания сахаров.

Установить четкий режим дня. Ночью необходимо обязательно спать. В противном случае будете больше есть. Совы едят обычно больше, чем жаворонки.

Попробовать занятия в бассейне, гимнастикой, лыжами, а также прочие развлечения со спортивным уклоном. Даже если не похудеете – наверняка получите удовольствие. При этом не завидуйте в спортзале стройняшкам. Лучше купить шикарный наряд для занятий спортом – и пусть именно они вами восхищаются. Подкачайтесь на тренажерах, не боясь при этом нарастить свой вес благодаря обретенной мышечной массе. А также можно воспользоваться своим преимуществом – ведь у вас риск травматизма от спорта значительно меньше. А все благодаря жировой прослойке, выступающей в роли амортизатора. Можете, скажем, встать на горные лыжи.

Найти хорошего психотерапевта. Он поможет вам стать спокойнее, примириться с собой такой (таким) как есть, а также повысить собственную самооценку.

В-общем, дорогие пышки, не стоит вам так фанатично худеть. Не поддавайтесь активной пропаганде тонких-претонких эталонов, а также рекламе супер классных средств для похудения. Именно с вами, славные и добрые толстушечки и толстяки намного спокойнее. Вы радуете глаз, давая понять, насколько многообразен и велик наш прекрасный мир.

Темы: #толстушки #вес #генетические #толстяки #генетических #толстяков #благодаря #худеть

2012-7-20 19:12

Источник: eDiet.ru