Вернуть формы реально!!!

Вернуть формы реально!!!

Потом час - не есть! Но есть и не хочется!
Я выкраиваю время, хотя по мне все это время ползаем моя младшая дочка. :)

Аэробное дыхание с упражнениями притоком кислорода сжигает жир, подтягивает мышцы, делая их объем меньше, а не больше - как при качании, например, горячий чай выводит образующиеся при сжигании шлаки, горячая ванна усиливает эффект, помогая разогнать обмен веществ. Уменьшается желудок - упражнения так разработаны - быстро наедаешься, много не съешь!
Упражнения делаю по системе Бодифлекс. Заодно провела чистку кишечника и печени. Старалась не есть после 18, сейчас уже спокойно не ем после 16. Но днем - ЕМ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ! И ни в чем себе не отказываю. Только еще распечатала таблицу каллорийности и смотрю, что чем можно заменить вкусно и некалорийно, например, жареную картошку на зеленый горошек - гарнир, хотя ем это все с хорошей отбивной!

Вот мои результаты за 2 недели занятий:
Вес минус 1.5 кг. НО! Что вам надо сделать - уменьшить вес или объем?!?
Талия - минус 5 см!
Нижняя часть живота - минус 5 см!
Утянулись болтающиеся отвисшие мышцы!
Любовные рукоятки ушли на 70%!
Галифе уменьшились на 50%!
Ушел отвисший второй подбородок - полностью! И мешки под глазами вместе с ним! (для этого тоже специальные упражнения в этом комплексе есть).
Щеки впали, скулы обтянулись кожей, и нижняя челюсть тоже.
И целлюлит на задней части ног рассосался на 70%!!!
Попа наконец-то подтянулась и начала приобретать форму.
МЕНЯЮ ОДЕЖДУ!!!!!

До этого я вообще не могла сдвинуть свой вес - второго ребенка родила, сейчас ему 10 месяцев. Вес падал только страшными голоданиями, но ниже 56 кг спуститься не могла, объемы сместе с весом не ушли, к тому же фигура стала жутко непропорциональной, раздалась в жирных бедрах, все отвисло.

Сейчас же я другой человек! Знакомые потрясены! Муж в дикой радости - говорит - не бросай заниматься ни в коем случае! Сразу чувствую, что внимание во всех отношениях с его стороны выросло.
И как приятно, положив руки на талию - найти ее, почувствовать кость бедер, а не жирный валик!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, НУ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКУ ПОПРОБУЙТЕ!!!! ЭТОТ ЛИШНИЙ УТРЕННИЙ ЧАС ОКУПИТСЯ ВАМ С ЛИХВОЙ!!!!

Главное - сделать первое упражнение - аэробное дыхание вольет кислогод в организм - и сон уйдет сразу - лечь не захочется снова в кровать! такой прилив энергии!!!!

Темы: #вес #минус #упражнения

2013-5-10 09:33

Источник: eDiet.ru