Верьте женщинам

Верьте женщинам

Но не стоит гнаться за всеми известными параметрами 90-60-90, потому, как если от природы вы не худышка, то бейся хоть лбом об стену, ею не станешь! Когда в школе я весила 50, то выглядела крупнее своих одноклассниц, и сейчас, при весе 75, я выгляжу все также крупнее, хотя и они все округлились. НО! Я считаю, что главное - вовсе не наш вес и параметры, а то, как все это смотрится! Главное – умение подать эту красоту! За это умение и надо бороться! Вот, когда я выхожу из дома, то непременно смотрю в зеркало, и радуюсь тому, что я красивая! Симпатичная лицом, кругленькая фигуркой! И знаете, если на меня обращает внимание 80% мужчин, которых я встречаю за сутки, то это может означать только одно - что у меня все в порядке, но мнение мужчин меня нисколько не колышет; вот пример некоторых их замечаний: «Девушка должна весить 57 кг максимум», да где это написано, что девушка ДОЛЖНА, да и кому? Мужчине? Ха! Если я кому-то что то и должна, то только себе.

Еще одна глупая фраза, что мужчины любят задавать своим девушкам «а сколько ты весишь?» когда им говоришь свой вес, их глаза круто округляются, такое ощущение, что мужчины не имеют представления о весе женщин, более чем 60 кг. Кроме этого веса, для них ничего не существует, есть девушки только до 60, а больше в природе нету. И, кстати, если вас спросят о вашем весе, смело можете скинуть килограмм 10, мужчина обязательно поверит, а так он с собой весы не носит, проверить будет не возможно! Как-то парень один меня описал «девушка хоть и крупная, но симпатичная», за симпатичную, спасибо, конечно, но вот за «крупную» НЕ ПРОЩУ! Женщин надо лелеять теплыми словами, ведь мы любим ушами, а не прямыми нетактичными высказываниями! Этот парень потом долго удивлялся, почему же я ему, такому замечательному отказала? Ну во-первых такая «крупная», как я, лучше будет встречаться с парнем, который меня будет ценить, какой бы я ни была (а таких, поверьте прилично). Во-вторых, никто не имеет права осуждать других людей! Так что не судите, да не судимы будете!

Имеет смысл обратить снимание на действительно правильную критику – на женскую, вспомните, как много раз вы находили недостатки в других женщинах, и как действительно восхищались, видя красивую девушку! Я всегда с радостью ловлю на себе восхищенные взгляды женщин, принимаю комплименты со стороны близких подруг, которые действительно не врут! «Какая у тебя классная и большая попка, о такой мечтает каждый мужчина» «ты такая мягкая, что приятно обнять» И вот особенно мне понравился комментарий одной женщины: «будь у меня такая фигура, я бы голая ходила» (а ведь я действительно девочка не маленькая, и такое высказывание меня удивило)

Мои друзья и подруги считают меня действительно привлекательной, мой секрет прост - выходите из дому лишь в том виде, в котором вы считаете себя неотразимой, меняйтесь не реже раза в сезон, будь то прическа, новый макияж, стиль одежды, аромат духов. Поддерживайте себя в форме, занимайтесь спортом хотя бы 2 раза в неделю по часу, и, конечно, любите себя! Докажите себе, не людям, а именно себе, что вы прекрасны всегда, и вы действительно преобразитесь. Главное - ценить себя такими, какие вы есть, ведь бог создал нас по подобию своему, и вряд ли бы он создал что-то ужасное. Полюбите себя и свое тело, и тогда ваше тело поблагодарит вас – скинув несколько килограмм лишнего веса. И умейте слушать только хорошие слова в свой адрес, а плохие просто не замечайте.

Но если все-таки для вас важнее реакция людей, нежели своя, то больше обращайте внимание на такие их реплики в адрес своей пышной красоты как «ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ ИДЕТ» и больше улыбайтесь себе, глядя в зеркало! А когда идете по улице мысленно, произносите слова «я красивая», и женщины и мужчины заметят вашу красоту – поверьте, мне это действительно помогает, и вам поможет непременно.

Темы: #главное #девушка #весе #должна #женщин #мужчины

2013-4-3 11:12

Источник: eDiet.ru