Встреча в кафе

Встреча в кафе

0401die.jpgКак-то раз мы с подругами сидели в кафе и обсуждали свои проблемы. Вернее, проблему, поскольку она была у нас одна на всех – лишний вес. Возраст у нас – то, что называется «тридцать с хвостиком». У некоторых – действительно, с хвостиком, а у некоторых – с внушительным хвостом, но разве в этом дело? Стройными, подвижными и моложавыми хочется быть всем!

Вес у каждой из нас был разным. Света выглядела достаточно подтянуто, но чересчур пышная грудь, пухлые плечи и тщательно утянутый живот скрывали 6-7 лишних килограммов. Марина выделялась полными бедрами и ягодицами, а Татьяна была самой полной – ее лишние килограммы уже явно превратились в настоящее ожирение. О себе много говорить не буду – я всегда была нечто среднее, не то, чтобы очень толстая, но сбросить килограммов десять давно было в моих планах.

Перепробовав различные диеты, мы пришли к неутешительному выводу – результат получается одинаковый и, увы, не тот, какой хотелось бы. Правда, первое впечатление было другим – нам казалось, мы движемся в верном направлении. Света «сидела» на знаменитой кремлевке. Через 3-4 недели ее успехи стали заметны невооруженному глазу. Марина выбрала Критскую диету и тоже заметно похудела. Не слишком хорошо шли дела лишь у Тани – выдерживать ограничения ей было очень сложно: начинала болеть голова, валила с ног сонливость. Но уже через месяц все изменилось – наши мучения, связанные с диетами, кончились, и мы наконец-то вернулись к обычному рациону. Скоро нас ждало разочарование – все сброшенные с таким трудом килограммы медленно, но верно вернулись обратно.

- Главное, едим-то мы совсем немного – возмущались мои подруги. В это время девушка за ближайшим столиком неожиданно обернулась к нам и сказала: - Извините, я случайно услышала ваш разговор. Попробуйте вести пищевой дневник, хотя бы 1-2 недели. Но только надо записывать все, что вы едите. И количество отмечать.

На наши недоуменные взгляды девушка отрекомендовалась: - Я эндокринолог, занимаюсь проблемами лишнего веса. Поверьте, люди с лишним весом как правило переедают, сами того не замечая. Ощущение сытости приходит к ним слишком поздно, в этом корень зла. Попробуйте оценить реальное количество и калорийность пищи, которую вы едите. Многое станет для вас понятным.

Через две недели мы с подругами снова собрались вместе. Наши пищевые дневники поразили нас больше, чем неожиданное вмешательство в нашу частную беседу врача-эндокринолога. Оказывается, количество пищи, которую мы ели каждый день, было весьма внушительным. Незаметно для себя, мы ели, ели и ели… Оставалось лишь вспомнить добрым словом девушку в кафе и… отослать наши дневники питания на консультацию к специалисту на сайте www.vesu.net. Случайно наткнувшись в интернете на этот сайт, где есть возможность бесплатно получить индивидуальную консультацию по дневнику питания, мы решили воспользоваться помощью профессионалов. Один раз эта помощь нам уже помогла.

С тех пор прошло 5 месяцев. Двое из нас уже полностью довольны своим весом и внешним видом. Препарат Меридиа, который по словам специалистов должен был помочь нам изменить неправильное пищевое поведение, действительно успешно справлялся со своей задачей. Татьяна тоже целенаправленно и без особых усилий идет к своей цели – позади уже 17 лишних килограммов, которые больше не вернутся. Почему? Да потому что за время приема препарата организм привыкает к новому рациону, вновь учится есть меньше, контролировать процесс насыщения. Лично мне особенно приятно, что Меридиа не снижает аппетит, любимая еда не кажется безвкусной. Я так же, как и прежде, получаю большое удовольствие от сладостей. Но только ем их значительно меньше.

Меридиа не только помогает без мучений и срывов придерживаться сбалансированного рациона. Этот хорошо изученный и проверенный во многих международных исследованиях медицинский препарат активизирует обмен веществ и позволяет достаточно быстро увидеть результаты своих усилий. А что может быть лучшей мотивацией, чем заметно постройневший силуэт в зеркале? Теперь мы с подружками все чаще встречаемся не в кафе, а на прогулке или в фитнес-центре. Наш новый вес и хорошее самочувствие позволяют вести более активный образ жизни. По всем вопросам звоним специалистам – на горячую линию (495) 788-90-97, 8 (800) 200-13-31, где нас консультируют не сэйлз-менеджеры, а доктора. Неожиданная встреча с врачом и с препаратом Меридиа помогла нам увидеть, в чем причина наших прежних неудач и успешно расстаться с лишними килограммами. Теперь мы знаем на собственном опыте – ЕСТЬ СРЕДСТВО ЕСТЬ МЕНЬШЕ!

По материалам http://pharmvestnik.ru/

Темы: #меридиа #ели #кафе #килограммов #количество #недели #вес

2013-1-21 10:40

Источник: eDiet.ru