Зачем быть стройной?

Зачем быть стройной?

Потому что стоит мне съесть что-нибудь "вредное", как тут же появляется живот, стоит поесть позже 18-19 часов - отекает тело на утро. Все, что я ем и как я ем, отражается на мне. А ведь я тоже человек, я люблю поесть, иногда посидеть с друзьями. И я себе не отказываю. Ведь молодость коротка и нужно позволять себе радости. Просто на следующий ден после застолья я не буду есть НИЧЕГО, кроме воды! Чтобы то, что я "набрала" вчера, ушло сегодя. Чтобы не запускать процесс и не лить слезы через несколько недель по поводу лишних килограммов! Это очень трудно. Но гораздо трудней было бы потом, когда одним разгрузочным днем было бы не обойтись.

Я привыкла в вниманию мужчин, без этого жить не могу. Ведь никто не скажет, что это неприятно, когда на тебя обращают внимание! И чаще всего, как это не печально, мужчины глядят на худеньких девушек. Я знаю, многие скажут, зачем, мол, она пишет? У нее же все в порядке, ей нам не понять! Это не так. У меня тоже были приступы обжорства, но опять-таки один-два дня, не больше. И я тоже сидела в обнимку с "белым другом". Но когда после этого я смотрела на себя в зеркало, мне становилось страшно! И я сказала себе, что лучше я завтра не буду ничего есть, чем я буду пихать себе 2 пальца в рот!

Милые девушки! Худеть нужно, но нужно это делать правильно, не набрасываясь на пищу после завершения диеты. И не надо думать, что теперь вы никогда больше не поедите вкусностей! Все можно в меру. Главное - не запускать после положительного результата!

Удачи вам всем!

Темы: #стройной

2013-4-1 11:14

Источник: eDiet.ru