Женщины всегда прекрасны

Женщины всегда прекрасны

Очень худой никогда не была, всегда я была девочкой в теле, так сказать:). Лет в 13 вообще очень сильно поправилась, была кругленькой такой.... Но при этом всего пару раз в своей жизни я слышала какие-то грубые и обидные (именно обидные!) высказывания в свой адрес. Конечно, часто мне говрили, что я пухленькая и все такое, но это звучало скорее как любование и внешне я никогда не показывала, что меня это задевает и ставила этих людей на место. Хотя конечно в глубине души противный червячок начинал елозить. Друзья и любимые людей у меня всегда были, родные, любимые. Я это очень ценю в своей жизни. Несмотря на то, что я была полнее своих свертниц, я часто чувствовала себя лучше их, красивее и желанее. Я просто любила СЕБЯ и ЛЮБЛЮ. Конечно, всегда осознавала, что без лишних кг буду любить еще больше, но что-то видимо держало.

Сейчас мой рост 165, вес около 65 (взвешивалась недели 2 назад) 1,5 месяца назад был 68. Четыре года назад столкнулась с нарушением менструального цикла, потом выяснилось, что поликистоз на фоне гормональных изменений. Конечно же, лечение гормонами. В итоге я поправилась очень сильно, потом немыслимыми усилиями худела, поправлялась, снова худела.

Сейчас очень сложный период в моей жизни в смысле моральном и эмоциональном. Человек, которого я очень люблю, уехал на другой конец света - ну так сложилась наша с ним судьба. Держаться тяжело... Но как ни странно, он уехал и я решила стать еще красивее путем сбрасывания ненужных и лишних кило, просто так, не потому что так сильно страдала, или не нравилась себе или еще что то, а просто чтобы стать еще лучше.

И вот полтора месяца как начала вести, как говорится, здоровый образ жизни:) - сбалансированное питание, физические нагрузки, в общем потребление каллорий в сутки составляет около 1000. Хожу пешком, занимаюсь шейпингом и плаваю в бассейне, раз в неделю сауна, каждый день делаю сама себе массаж "проблемных" зон, иногда с подругой на пробежку выбегаем.

На завтрак ем овсянку, на обед почти постоянно тоже (на работе обедаю - самое удобное-овсянка), на ужин - когда как, но всегда очень легкий.

За 1.5 меяца по весам я скинула около 3 кг. Это не мало как считаете при таком потреблении каллорий и физических упражнениях? Или нормально? Иногда падаю духом, не замечаю никаких результатов. Знаю, многие наверное скажут, что 65 - это много. Просто когда читаю как кто-то за месяц теряет 7-8 кило и не набирает их снова при всем том, что делаю я, закрадывается сразу мысль, что все это из-за гормональных нарушений. Может быть...

Кто может сказать как раз и навсегда нормализовать и улучшить обмен веществ? Очень многое ведь зависит от этого. Знаю, звучит уже банально, но когда вижу, как худые подружки уплетают все вкусности в больших количествах и при этом ни на сантиментр на увидиливаются - думается, дело не только в том, сколько ты ешь и занимаешься.

Да, я хотела бы скинуть еще кило 5-7. Но и сейчас я выгляжу хорошо (тьфу-тьфу). Еще есть что убирать, конечно :)))) Просто кости тяжелые и мышц у меня много (если правильно выразилась), сказываются усиленные тренировки когда-то. Правда, немножко жирком обросли мышцы мои, но все же они есть:).

Я знаю все правила похудения, но иногда от них отступаю, к сожалению. Так как не могу издеваться над собой настолько, чтобы враз отказаться от всего, что раньше было привычным. И еще очень тяжело отказываться от сладкого - не могу жить без него!! Заменяю йогуртами, изюмом, даже сахарозаменителями... но иногда так хочеться купить себе простого печенья:) Борюсь, страюсь, и в то же время не издеваюсь над собой...

Итак, моя сумбурная статья.. Наверное, она бесполезная. Но я попробовала впервые, надеюсь, в след. раз получится лучше и полезнее:)

Мне нужен ваш совет, наверное. Нормальными ли темпами я скидываю вес? Многие скажут, что нормальными, но мне кажется медленно... И, кстати, я знаю, стоит мне 3 дня есть в пределах 2000- 2500 ккал, как стрелка весов станет на прежнее место - 68. Правда, уже несколько человек сказали, что я похудела...

Но впереди еще самое сложное...

Девчонки, хочу пообщаться с опытными (и не только) в аське, у кого есть возможность

Мой номер 317481915

Всех целую и удачи!!!

Темы: #женщины #прекрасны

2012-11-8 21:22

Источник: eDiet.ru