Я - звезда!

Я - звезда!

А вообще, если худеть с умом и трезвым пониманием дела, то это ведь не так сложно, главное не унывать, что иногда не получается, а ведь получается все на 100% только у супер-женщин, а какие они? Я вообще считаю, что их нет. Взять хотя бы моделей: или они от природы тощие, или пользуются «методом Дианы» (нельзя ничего не есть все время – иначе через пару недель – клиника).

Для меня супер-женщина, она же звезда, она же идеал, это та, у которой все схвачено, и промашки случаются под чутким надзором, ведь можно иногда поесть тортик, но главное - четко решить для себя: вот только этот маленький кусочек и все (можно говорить себе, что стоит подождать 5 минут и желание пройдет (мы то знаем, желание не проходит, оно обостряется от вечных лопухов и яблок), но главное решить и понять: первый кусок имеет точно такой же вкус, как и второй.

А еще вот мой метод (может и неправильный, но мне помогает): беру кусок чего-нить вкусного и жую минуты три, главное, взять такой кусок, чтобы еле в рот влезал, и жевать, жевать, чтобы от объема челюсть заболела. А потом... выплюнуть (и второй уже не хочется, так как и продукты уже жалко переведенные, и челюсть болит, и вкусом насытилась). Попробуйте: лучше выплюнуть, чем потом на толстой попе спать. (если есть собака - то можно ей в миску :-)))

А еще можно по вечерам не торопиться домой, или ходить в рестораны без денег в кошельке, или танцевать в клубах (у меня вот сразу возрастает чувство звездности и тянет на возвышения, особенно, когда вокруг такие классные мальчики, и они ведь смотрят, и ведь смотрят на тебя), только не надо страдать от чувства неполноценности, жир – это еще не трагедия, трагедия, это когда нет руки, ноги, а жир имеет тенденцию плавиться. Главное - это захотеть.

Можно еще делать зарядку на ночь, мне помогает тренажерный мяч, когда хочется есть, я ложусь на него и начинаю мышцы пресса качать, и получается, что откидываешься далеко, сделаешь раз 50, и с легким чувством тошноты рухаешь в постель. Зато животик стал таким красивым, или вообще можно найти дома любимое дело, если из дома вылезать не хочется, я вот в интернете сижу, пообщаешься со всеми в аське и о еде забываешь.

Еще у меня на стене висит плакат (чтобы напоминал, что война еще не закончена, а просто затишье перед боем): «Жрать надо меньше, а то через пару месяцев не поместишься в дверь». Прочитаешь утром и в лес бегать, можно не в лес, можно начать с маленького – до ванны, быстренько разогреть чайничек и на работу, и еще один момент: для того, чтобы любить себя, надо регулярно краситься (и лицо, и волосы), следить за ногтями, за одеждой (как альтернатива спорту – поход по магазинам за стильными новинками). Чтобы придя даже в магазин, на Вас не смотрели как на бесформенный объект неопределенного пола и ориентации. А смотрели как на сексуальную привлекательную женщину, и это опять же бодрит и подталкивает к новым подвигам. Не стоит ходить дома в рваной или старой или подвисшей на Вас одежде, ведь Вас окружают мужья, дети, да хоть собака...) Помните, каждый муж хочет иметь самую лучшую жену, а представьте его гордость, что у него есть Вы – ЗВЕЗДА.

Меня лично радует ходить летом и зимой в офисе в короткой юбке, и пусть это смущает старых злобных крыс и злобных уродин (все злобные – уродины, злость старит, искажает Ваше лицо), зато ВСЕ мужчины в офисе не сводят глаз. Это МОЙ стимул, и ни одна крыса не отгрызет от него куска (+ исследователями доказано, что если одевать короткие юбки, ноги быстрее худеют, секрет опять же видимо в мотивации).

И напоследок, когда я просыпаюсь, я говорю себе: Я звезда, Я звезда, Я звезда и так до бесконечности в течение всего дня (кто сказал, что звездная болезнь – это плохо, пусть идет покушает), и вся застенчивость, слабость характера, да и даже жир с каждым днем куда-то пропадают. Поверьте, каждая может быть звездой, просто позвольте себе ею быть :-)))), и не надо завидовать, сделайте так, чтобы завидовали Вам.

P.S.
1. Я умышленно не говорила, что надо кушать поменьше мучного, побольше ночного – это прописная истина, основа основ – это Вы и сами знаете, почитайте любую статью, не буду говорить о пользе/вреде диет, у каждого свои методы худеть, мотивация же помогает этим методам. И не буду говорить свой вес и пропорции, это не главное. Главное, быть самодостаточной, и к тебе потянутся.

2. Это первая статья в моей жизни, не буду говорить: Не судите строго, судите как хотите, я для себя выводы сделала, делайте Вы. Все в Ваших руках.

Лена. 20 лет.

Темы: #главное #звезда #говорить #жир #получается #помогает #кусок

2013-6-8 10:06

Источник: eDiet.ru