Новый образ

Новый образ

Где-то год назад мне довелось столкнуться с такой информацией, которая объяснила для меня многие вопросы в плане здоровья, и была проверена лично мной. Нет, это были не медицинские книжки, а просто наблюдения многих людей, в том числе, ученых в области физики и других наук, но хочется отметить, что в научных кругах они не пользуются успехом и одобрением, т.к. все в них уж очень просто - если человек чего-то действительно хочет, то это и получает, а нашим медикам этого не понять, ведь для них все обязательно должно сопровождаться либо таблетками, либо операциями или воздержаниями.

Я узнала много нового, но на себе испытала следующий способ. Начну с того, что наши мысли порождают наши действия, т.е мысли материальны в конечном итоге. Так вот, когда я весила 60 кг и была этим недовольна - я для себя решила, что буду жить так, как будто я вешу 50 кг. Я досконально придумала, как я буду себя вести, как буду общаться с людьми, как я буду выглядеть (досконально). Каждое утро я вставала и говорила себе,что я вешу 50 кг, и у меня новая жизнь и новая я. И вот что произошло: я перестала есть всякие булки и тому подобное (высококалорийное), т.к. мне в моих фантазиях нужно было оберегать мои 50 кг от того, чтобы поправиться; я стала по-другому одеваться, двигаться, делать макияж, я стала любить свое идеальное 50-тикилограммовое тело, хотя оно было 60-килограммовым. Само собой получилось так, что я записалась в спортзал. И вот результат - минус 10 кг за 2 месяца без всяких усилий.

Так вот мой вывод из всего этого:
начинайте жить прямо сейчас так, как если бы вы уже сбросили ненавистные аам кг. Я знаю, сначала вы будете считать меня сумасшедшой, как же так: я вот такая, а буду вести себя, как красотка-стройняшка. Я тоже вначале так думала, но потом мне очень понравилось жить в образе нового стройного человека, и, главное, здорового и жизнерадостного. Теперь этот образ это моя жизнь. Кстати, и в работе, и в семейной жизни мне очень помогает то, что я сначала чего-то захочу и начинаю жить так, как будто этого добилась (так я добилась повышения на работе).

Понимаю, что 10 кг это несущественно для многих посетителей сайта, но моя подруга таким образом уже 15 кг скинула и продолжает в том же направление - ее вес сейчас 75 кг, но она живет в 60-тикилограммовом теле.

Попробуйте, а если вам не понравится образ жизни стройной красотки или покажется очень сложным - тогда и не худейте.
Всем удачи! Думайте позитивно.

Темы: #образ

2013-4-25 15:21

Источник: eDiet.ru