Нужен режим

Нужен режим

Чего я только не делала, на каких диетах только не сидела бесполезно! Я просто не могла жить без сладкого, причем в огромных количествах! Я не могла удержаться на диете больше 2 дней. Я то ела, то не ела, и из-за этого мой вес не снижался. Я хотела похудеть, но у меня не получалось - это катастрофа!!!

Все девочки ходили в обтягивающих джинсах, кофточках и сарафанчиках, а я прятала под балахонами свой огромный живот и окорочка!

В один прекрасный день мое самолюбие меня достало и я решила заняться этим вопросом серьезно. Я записалась на тренажеры, в бассейн и на йогу, перестала кушать сладкое, заменяя его сушеными ананасами и яблоками, чай пью только зеленый без молока! А самое главное - ем в одно и то же время: завтрак с 8_00 до 9_00, обед с 12_00 до 13_00, ужин до 17_00.

Когда я вставала на весы, я не верила - каждый день я худела на 1кг. В связи с учебой я не могу контролировать сейчас свой график, поэтому 5 кг придется сбрасывать в бассейне, чтобы достичь 45 кг. Вообщем, я хочу сказать, что каждому человеку необходим режим дня, не зря же его придумали!

Если кому-то нужна поддержка в этом нелегком деле - пишите, всем отвечу! Целую, пока!!! barbi47.yandex.ru

Темы: #режим

2012-6-6 08:53

Источник: eDiet.ru