Остановись вовремя!

Остановись вовремя!

Комплексы никуда не делись. Смотрите в зеркало, а глаза, как затуманены и не видят очевидного. В зеркале таится хитрость: оно не будет откровенно с вами, ведь вашими на вас глядит глазами. И вы начинаете доводить себя до истощения.

Я столкнулась с этой проблемой. Мой вес был 65 кг при росте 178 см. Я смотрелась весьма полненькой, если учесть, что кость у меня хоть и не тонкая, но почему-то очень лёгкая - ещё в детстве меня взвешивали по 3 раза - не верили весам.

Далее я влюбилась очень сильно - ну просто кусок в горло не лез. И в результате за месяц похудела на 13 кг, вес составлял 53 кг. Вы думаете, что я была довольна? Как бы не так! Я стала доводить себя голодовками - ела раз в день и то по чуть-чуть. Ну очень я хотела весить 45 кг (ага, это при росте 178 см). Для организма был большой стресс, даже кожа стала серой.

И тут настал праздник - Новый Год. И напал на меня Великий Жор. Мой организм решил возместить вес. А тут, как на зло, весы сломались, и я не могла за ним следить. В результате за две недели пира я набрала около 8 кг веса. Как ни странно, но это произошло незаметно. Потом я решила питаться правильно, но вес продолжал расти. Далее от любого стресса мой организм требовал большого количества еды, а раньше было наоборот. В общем за два года мой вес дошёл до цифры 74 кг. Так я оказалась среди вас. Но я уверенна, что если бы я вовремя остановилась, то ничего бы не было.

Сейчас я снова худею, и до моего желаемого веса (53) осталось кг 8. Я не буду больше повторять свои ошибки. Чего и вам желаю. Во всём надо иметь меру. И диет это тоже касается. Не забывайте об этом.

Темы: #остановись #вовремя

2012-5-17 12:10

Источник: eDiet.ru