Падаю в пропасть...

Падаю в пропасть...

Дело в том, что я в отчаянии. Такое чувство, что падаю в пропасть. 18 лет, самое любимое на свете дело - рисование, родители, друзья... в общем, все, чтообы быть здоровой и вполне счастливой девочкой. А еще у меня булимия.

Булимия... это так сложно написать. Я захожу на сайт и читаю истории больных девушек, а сил дочитать до конца не хватает. Все во мне сопротивляется. Я не такая. Не такая. Не такая. Я же талантливая, здоровая, счастливая, у меня все хорошо, и все будет еще лучше, я здоровая, ЗДОРОВАЯ Я. Но, к сожалению, каждую свою проблему я заедаю шоколадом. Каждый день, через день или раз в неделю я искусственно вызывают рвоту, потом часами сижу возле зеркала, смотрю себе в глаза и плачу. Я здоровая, здоровая, черт возьми.

Утром лицо опухшее, и шелушится кожа, дикая боль в желудке. Страхи... что он оторвется, что я однажды начну блевать кровью, что умру, так и не почувствовав себя хотя бы раз в жизни по-настоящему счастливой.

Не могу никому рассказать. Стыдно. Больно. Больно писать это... потому что я верю, что смогу справиться сама, не впутывая в это родителей или друзей. Никто никогда не сможет понять этого, кроме людей с похожими проблемами. Я боюсь есть, боюсь жить. Меня убивает мысль, что я больна, что я ненормальная, мне кажется, я схожу с ума, и это притом, что мозгами я прекрасно понимаю ВСЕ - и то, что я красивая, и то, что не толстая вовсе, и то что мне 18 лет.

Я не прошу помочь, но все же...если кто-то победил сам эту заразу, если кто-то был в таком же отчаянии... в такой же ситуации...дайте мне хороший совет. Я вам буду очень благодарна.

Алина

Темы: #падаю #пропасть

2012-7-16 23:00

Источник: eDiet.ru