Не пахнуть бабулькой

Не пахнуть бабулькой

И я всегда старалась подогнать себя под стандарты - и на диетах сидела, и спортом усиленно занималась. Но моя проблемная зона - живот жил, живет и, судя по всему, будет жить своей отдельной жизнью, и не поддается ни на какие провокации - голодовки, качание пресса и влюбленность. ОН ЕСТЬ, и я с этим смирилась.

Тут давеча была я на пляже в большой компании. Была там девушка - все при ней. И фигура, и лицо, и волосы. НО... она этим не умеет пользоваться - форменный СИНИЙ ЧУЛОК! И купальник-то у нее из сундука бабушки, и волосы-то она свои шикарные в пучочек убирает (когда я свои три волосины в шесть рядов по ветру распустила), да что там - у нее подмышки волосатые (пардон за гадость). От нее и пахло бабулькой. Она даже бейсболку называла "головной убор".

Ну, естественно, успехом она особым не пользовалась. Зато я, используя всю свою обаятельность (а она у меня есть), в раздельном купальнике (несмотря на свое пузо), просто купалась в мужском внимании. Там, конечно, были и другие девушки, но я была в ударе. Поскольку поняла: фигура - это не главное. Главное - как ты себя преподносишь!

Люди (а, в частности, мужчины) воспринимают после прошествия 5-ти минут общения не объем твоего живота (попы, ляжек, рук и т. д.), а твою ауру. А аура у меня такая: я настолько красива, что не каждый меня достоин! Ну а то, что что-то лишнее омрачает мой безупречный образ (в этот раз я убедилась)- это полная ерунда!

Темы: #пахнуть #бабулькой

2013-2-14 09:37

Источник: eDiet.ru