Парафанго

Парафанго

Обертывание Парафанго представляет собой уникальную, высокоэффективную процедуру, осуществляемую с использованием различных активных натуральных компонентов и гарантирующую избавление от лишнего жира, способствующую омоложению кожи, уменьшающую проявления целлюлита, в значительной мере улучшающую контуры тела и убирающую все имеющиеся изъяны. В основу смеси Парафанго входит парафин, в который добавлены бурые морские водоросли. Водоросли эти оказывают универсальное защитное, смягчающее и регенерирующее действие на кожу. Помимо этого, в них содержится значительное количество минеральных веществ, в числе которых йод, различные витамины и пр. Входящие в состав морские бурые водоросли характеризуются выраженным антицеллюлитным эффектом.

Показания к применению обертывания Парафанго: 

Целлюлит.
Омоложение кожных покровов.
Улучшение контуров тела.
Устранение имеющихся на теле лишних сантиметров.
Устранение целлюлита при помощи обертывания Парафанго

Обертывание Парафанго – это разновидность интенсивных, высокоэффективных процедур. Используемые во время обертывания активные вещества проникают быстро в глубокие слои кожи. Антицеллюлитные и активные компоненты Парафанго в сочетании с теплом осуществляют интенсивную стимуляцию лимфооттока, способствуют снятию имеющихся отеков, укреплению стенок кровеносных сосудов, устранению излишних жировых отложений, препятствуют развитию целлюлита. После проведения этой процедуры более гладкой и упругой становится кожа, пропадает эффект апельсиновой корки. 

Наносить Парафанго нужно только на проблемные зоны, на пример, на бедра, живот, талию, спину и пр.
Обертывание Парафанго способствует выведению излишков жидкости, а также очищению кожи пациента от токсинов и шлаков, накапливаемых вокруг жировых клеток. Эффект окклюзии делает жировые ткани менее рыхлыми, уплотняет их.

Омоложение кожи при помощи обертывания Парафанго

В сочетании с полезными морскими водорослями парафин оказывает на кожу благоприятное воздействие, питает ее и увлажняет. Помимо этого, данный вид обертывания помогает вывести различные токсичные вещества из организма. Благодаря содержанию в водорослях витаминов и полезных веществ осуществляется интенсивное питание, а также регенерация кожи пациента. Повышается тонус кожи, она разглаживается, становясь более упругой, эластичной.
Какие имеются противопоказания к обертыванию Парафанго?
? Непереносимость препаратов;
? Гинекологическое заболевание; 
? Беременность;
? Гипертоническая болезнь;
? Острая стадия заболевания кожи;
? Тромбофлебит либо варикозное расширение вен.

Темы: #парафанго #кожи #обертывания #целлюлита #обертывание #водоросли

2013-1-29 23:50

Источник: eDiet.ru