ПДУ - План Действий

ПДУ - План Действий

Каким бы он был? Я бы хотела видеть се6я в голубых джинсах (которые со школы лежат в моем шкафу и ждут своего часа) или летних зеленых брюках(в которые я мечтаю влезть, т.к. чувствую себя в них гиперсексуальной и привлекательной - и один симпотичный парень прямо об этом сказал). Кофточка была бы облегающей мою прекрасную талию без намека на "бока". Туфли непременно были бы на каблуках - на них трудно ходить, но памятнику-то стоять можно ;). Безупречный макияж от любимого салона красоты. Модная, стильная стрижка-укладка, которая идет мне безупречно. Аксессуары - непременный атрибут. Тяжелый металлический браслет под серебро, к нему изящную цепь на шею, кольцо с сердечком, серьги, подходящие по стилю.

Вообще, в шкафу много вещей, которые я хотела бы носить - любимые со школы джинсы, модная юбка, приталенный джинсовый сарафанчик... Одежда служит хорошим стимулом для похудения. Мы смотрим на красивые вещи, на красивые фигуры подруг - и не хотим отставать! Но почему же тогда мы идем в магазин за очередной булочкой? В моем случае, как мне кажется, работают следующие причины: скука (закончила институт, но временно не работаю и хожу лишь на одни курсы), отстутствие близкого окружения (любимый человек, настоящие интересные друзья), стресс (от неизвестности, что будет дальше и куда двигаться). Однако, я считаю, можно как барон Мюнхаузен, вытащить себя из этого болота.

1) НАЙТИ СТИМУЛ.
Красивые вещи в магазинах, различные аксессуары - подбирать себе разные штучки к нарядам. Будучи красивой, не захочется полнеть.

2) НАЙТИ УЧЕБНИК.
Учебник - это не только школьная принадлежность. Я говорю о журналах мод (например "Космо Шоппинг" очень вдохновляет!), каналы мод по ТВ (Fashion TV, Style TV).

3) НАЙТИ КОМПАНИЮ ПО ИНТЕРЕСУ.
С кем ходить в магазин? Думаю, в городе найдется хоть одна девушка, с которой будет интересно пообщаться и походить по магазинам - хотя бы просто померить вещи, полюбоваться, поэкспериментировать со стилями.

4) Найди занятие.
Любимая работа, различные курсы, хобби, тренинги - это новые увлечения, новые знакомства, новые типажи.

5) Шоппинг-вью.
Отговорка "нет денег" тут не принимается. Ведь эт тот шоппинг, когда надо просто ходить, любоваться, мечтать, представлять, мерить.

6) Играй в стилиста!
Кроме того, что сама или с помощью мастера меняй прически, цвет волос, новые формы, идеи, маникюр и прочие красивые вещи, придумывай наряды из уже имеющегося гардероба, ищи аксессуары, туфли, сумочки, которые пойдут к тому или иному твоему туалеты, обсуждай это с подругой, пробуй новые формы макияжа, осваивай новые техники, цветовые гаммы, тестируй новые марки косметики и тд - это интересно! А еще отвлекает от еды и помогает наслаждаться собой, красавицей!

7) Люби себя!
Кто бы что ни сказал про твою новую прическу, кофточку или макияж, знай: это лишь одна из множества граней тебя. И если ты ищешь, экспериментируешь, открыта для творчества в себе - злые языки тебе не указ! Главное, что ты двигаешься, а не сидишь на месте и не критикуешь других.

8) Открой для себя город!
Музеи, кино, театры - это шанс провести досуг вне дома, повысить культурный уровень, отдохнуть и показать свой новые туалет :)

9) Смести акценты.
Если раньше ночью ты (и я) придумывали меню, новые блюда, вспоминали, какие десерты хочется попробывать или приготовить, то сейчас думай о том, что с чем можно надеть, что прикупить, какую коллекцию в магазине посетить и тд.

В общем, как работать с собой и над собой - вариантов множество. Главное - не сдаваться! Ведь пока мы можем придумывать и действовать, пока мы не опустили руки - мы можем сделать себя такой, какой хотим.

УДАЧИ!

Темы: #новые #красивые #вещи #найти #аксессуары

2013-1-11 21:26

Источник: eDiet.ru