Пей коктейли и худей!!!

Пей коктейли и худей!!!

ПЕЙ КОКТЕЙЛИ И ХУДЕЙ!

"Ягодные и овощные коктейли снижают аппетит, быстро сжигают калории и благоприятно влияют на организм. Недельная диета на основе этих вкусных напитков - лучший способ избавиться от 5 лишних килограммов и улучшить самочувствие.

Основа диеты - низкокалорийные коктейли, богатые полезными веществами. Секрет коктейля для похудения заключается в составе его ингридиентов. Сладкий малиновый коктейль богат витамином С, а это естественный сжигатель жира. Пикантный огуречный напиток содержит минеральные вещества, очищающие организм от токсинов. Натуральный коктейль нормализует работу кишечника.

Тебя не волнует проблема лищних килограммов? Тогда пей коктейли для здоровья и хорошего самочувствия! Вкуснейшая ягода малина обладает великолепными терапевтическими свойствами, а именно: оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и потогонное действие. Употребление кефира положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и повышает иммунитет. Проросшие зерна пшеницы создают прекрасные условия для развития нормальной микрофлоры в кишечнике. Огурцы нейтрализуют кислотные соединения в организме, а лимонный сок способствует перевариванию пищи.

НАТУРАЛЬНЫЙ: 3 ч. л. проросших зерен пшеницы, 1 ст. кефира. Зерна залей кефиром и отставь на час. Перед тем, как выпить, тщательно размешай коктейль.

ПИКАНТНЫЙ: 3 маленьких свежих огурца, 2 ч. л. лимонного сока, 1/2 ст. кефира. Очищенные от кожицы огурцы мелко нарежь, взбей в миксере с кефиром и лимонным соком.

СЛАДКИЙ: 1/2 ст. кефира, 1 ст. свежей малины (можно использовать замороженную). Аккуратно помой малину, подсуши и взбей с кефиром. Коктейль лучше пить охлажденным.

ПРОГРАММА НА 7 ДНЕЙ

1-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Сладкий коктейль.
ОБЕД
Натуральный коктейль.
УЖИН
Пикантный коктейль.

2-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Сладкий коктейль.
ОБЕД
Рис с фруктами. 1/2 стакана риса, 1 ч. л. меда, 1 ст. малины, киви. Отвари рис, немного охлади, смешай с медом, малиной и измельченным киви.
УЖИН
Натуральный коктейль.

3-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Фруктовый салат (персик, яблоко, малина,1/2 банана, лимонный сок).
ОБЕД
2 кусочка хлеба из муки грубого помола и натуральный коктейль.
УЖИН
Тушеные овощи. Кольраби, 2 моркови, 1/2 цуккини, 1/2 ст. горошка, 1/2 пучка зелени петрушки, 3/4 ст. овощного бульона, 1 ст. л растительного масла, соль, перец. Кольраби и цуккини нарежь кубиками, морковь - колечками. овощи обжарь на масле, затем добавь горошек, бульон, приправь по вкусу и туши 7-10 минут. Посыпь зеленью петрушки.

4-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Фруктовый салат. 1 ст. клубники или любых других ягод, 1/2 банана, сок лимона. Клубнику разрежь пополам, банан измельчи и полей лимонным соком.
ОБЕД
Рис с овощами. 1/2 ст. риса, 2 моркови, 1/2 цуккини, помидор, 1 ч. л. растительного масла, 3/4 ст. овощного бульона. Обжарь в растительном масле мелко нарезанные овощи, добавь бульон и потуши 5-10 минут. Отварной рис перемешай с овощами.
ПОЛДНИК
Натуральный коктейль.
УЖИН
Овощной салат. 1/2 головки салата, 2 помидора, 5 редисок, 1 огурец, 1/2 ст. натурального йогурта. Нарезанные овощи заправь йогуртом и тщательно перемешай.

5-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Сладкий коктейль.
ОБЕД
Рис с овощами. 1/2 ст. риса, по половинке желтого и красного болгарского перца, луковица, помидор. Туши овощи до тех пор, пока они не станут мягкими. Смешай их с отварным рисом.
УЖИН
Куриное филе с брокколи. 150 г куриного филе, 200 г свжей брокколи или 1/2 упаковки мороженой, 1 ч. л. растительного масла, соль, перец. Брокколи отвари в подсоленной воде, а курицу обжарь со всех сторон на растительном масле.

6-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
2 кусочка хлеба из муки грубого помола с низкокалорийным маслом и сыром, 1 помидор.
ОБЕД
Морковно-яблочный салат. Морковь и яблоко натри на терке, заправь йогуртом и соком лимона.
ПОЛДНИК
Пикантный коктейль.
УЖИН
Овощное ризотто. 1/2 ст. риса, 2 моркови, кольраби, 200 г брокколи, 1 ч. л. растительного масла, 3/4 ст. овощного бульона. В течение нескольких минут обжаривай овощи в растительном масле, затем потуши 5-10 минкт и добавь отварной рис.

7-й ДЕНЬ

ЗАВТРАК
Мюсли. 2 ч. л. овсяных хлопьев, 3 ч. л. кукурузных хлопьев, 2 абрикоса, 1 ст. обезжиренного йогурта, 1 ст. вишен.
ОБЕД
Свиные отбивные со спаржей. 100 г филе свинины, 200 г спаржи, 1 ч. л. растительного масла, 1 помидор. Поперчи, посоли мясо и обжарь с двух сторон. Отвари спаржу, нарежь помидоры и подавай овощи как гарнир к мясу.
ПОЛДНИК
Натуральный коктейль.
УЖИН
Салат. Луковица, по 1/2 желтого и красного болгарского перца, 1/2 с. вареной кукурузы, майонез. Измельчи перец и лук, смешай с кукрузой и заправь майонезом."

ФУФ... ну вот и все! Умаялась я перепечатывать:)

Хочу от себя добавить такие нюансы, существенные на мой взгляд:

1. Как можно заметить, диета немного напоминает диету Кима Протасова (за исключением риса), поэтому смею предположить, что она хорошо очищает организм.

2. Особенность диеты, как я заметила, в том, что с каждым днем калорийность рациона немного повышается, что дает основания предположить легкий выход из диеты и ненабор ушедших кегешек.

3. Коктейли просто невероятно вкусны и тонизируют отпадно:) Я лично делала пикантный и сладкий - очень необычно и вкуснее, чем просто пить обычный кефир. Коктейли я смешивала в блендере, а в пикантный добавляла еще всякой зелени, а иногда и чеснок:) ММММ...вкуснотища!

4. Необязательно придерживаться диеты, можно просто каждый день баловать себя такими коктейлями - ведь они очень вкусны и пользительны;)

Удачи всем:)

Темы: #коктейль #день #ужин #натуральный #овощи #коктейли #обед #завтрак

2012-7-22 22:45

Источник: eDiet.ru