Перестать жрать как слон

Перестать жрать как слон

Мой рацион состоял сплошь из высококалорийных блюд. Помню, как плачу в подушку, уплетая батон (внушительных размеров) с маслом, подойду к зеркалу, а там тетя Мотя 58 размера, одни складки, живот как арбуз, короче зрелище очень не приятное, точнее отвратительное.

Наверное, я бы просто умерла, если бы не прекратила есть в таких количествах. Помог мне один очень неприятнейший случай - в маршрутке у меня разошлись штаны и всю дорогу домой я бежала (точнее пыхтела) с голой пятой точкой - такого стыда я не испытывала вообще никогда.

Этот случай дал мне возможность начать свои путь в мир стройности. Первым делом я начала свой поиск в интернете, накупила кучу книг и принялась все это изучать.

Путем проб и ошибок я снизила свой вес и теперь мой размер 46 при росте 176. На все это ушло 3 года, вот уже как 7 лет удерживаю свой новый вес, очень жалею, что так поздно поняла, что лишние кг, просто убивали во мне женщину, лишая всякой радости, заставляли жить выдуманной жизнью, (всегда представляла себя героиней очередного романа), и всем советую, девочки любите себя, ищите свой путь, если упали - вставайте и продолжайте идти дальше.

Как мне это удалось:

1.Сократила потребление сладкого, мучного и жирного

2. перестала есть после 18.00

3. ежедневная нагрузка по 15-20 минут в день.

Ничего нового для вас я не открыла, но уменьшение калорий в своем питании это единственное, что может привести к здоровой стройности.

Дерзайте.

Оля, Тюмень

Темы: #перестать #жрать #слон

2012-10-1 23:30

Источник: eDiet.ru