Пластика - единственный выход?

Пластика - единственный выход?

Своим весом я вполне довольна. А вот своим телом не очень… Мои проблемы – низкая неупругая грудь и выпирающий мягкий нижний животик.

После всех моих похудений кожа, наверное, уже не такая эластичная, может быть, в этом причина. Хотя сейчас мне 21. Живот у меня был, как мне кажется, с самого рождения – всегда в детстве при относительной стройности всего тела животик присутствовал. И даже при минимальном моем весе во взрослой жизни (57 кг) он тоже был всегда. Просто всегда. Становился чуть меньше, но не исчезал.

Грудь (3й размер) превосходно смотрится во всех push-up бюстгальтерах, могу себе позволить любые декольте и т.д. Животик тоже ловко прикрывается различными удачными моделями одежды. Но как только дело доходит до постели… Я просто боюсь раздеваться. Нет, не скажу, что это выглядит прямо так уж ужасно – все обвисшее и пр. Просто чувствуется, что груди и животику не хватает упругости.

Спортом я пробовала заниматься. Самый большой мой стаж в тренажерке с режимом 2 раза в неделю силовая тренировка и два раза степ-аэробика – 1,5 года. Честное слово, не скажу, чтобы грудь подтянулась или живот уменьшился. Не заметила. Может, срок небольшой?.

И, самое страшное, я боюсь худеть дальше. Мне неизвестно, что произойдет с моей грудью и животом, сбрось я еще 6-7кг. Вдруг там будут болтаться пустые кожные образования… уже без жира… Брр…

Девочки, дорогие мои, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или единственный выход – пластика?..

Темы: #пластика #единственный #выход

2011-7-28 19:42

Источник: eDiet.ru