Плотно завтракай и худей!

Плотно завтракай и худей!

Странная новость, не правда ли? Но если попытаетесь хотя бы неделю питаться данным образом, то удивитесь и заметите, что это действительно работает. Организм худеет и отдает лишние килограммы гораздо с большей охотой, когда вы с утра плотно завтракаете. Так что предлагаю продвигать в массы лозунг «Плотно завтракай и худей!»

Но хочу сразу уточнить: шоколадка или конфеты для такого идеального и способствующего похудению завтрака не подойдут. Нужны «сложные» углеводы – овсяная или пшенная каша, цельнозерновой хлеб, а также белки – творог, яйца, молоко, кефир. Именно сочетание «сложных» углеводов с белками дает длительное ощущение сытости, и вы до обеда не будете чувствовать себя голодным.

Вот такая она, идеальная формула похудения. Хотите стройную и красивую фигуру? Плотно завтракайте. Старайтесь съедать с утра примерно половину своей дневной нормы калорий, тогда в обед вам не будет хотеться поглотить все, что вы видите перед собой. Кроме того, вам гораздо меньше будет хотеться кушать к ужину, а значит вы сможете соблюдать идеальный баланс калорийности для похудения: от большего к меньшему в течение дня.

Источник: www.bodymake.ru

Фото shutterstock.com

Темы: #плотно #завтракай #худей

2012-3-16 23:03

Источник: eDiet.ru