Похудела... а где радость жизни?

Похудела... а где радость жизни?

Все бы ничего, муж в восторге, но мне на работе сказали, мол, животик у тебя выпирает, не плоский. В голове что-то перевернулось, и я как бросилась с головой в омут худения. 4 месяца назад. Буквально за неделю я достигла параметров 60-90 (творог 0%, гречка, кефир, яблоки, вареное мясо немного, да сами знаете).... Но вот потом...

В голове переклинило настолько, что я так и питалась, овощи в основном, фрукты, молочные продукты, без ужина, не более 1000 калорий в день.

Месяц назад я достигла веса 49 кг (до этого вес худо-бедно держался на отметке 50-51), муж начал говорить, что у меня кости торчат, и "давай, кончай свое похудение".

Потом сбился до этого работавший как часы цикл. Задержка была почти два месяца. Волосы начали выпадать, синяки под глазами чернущие. Пошла к врачу, прописал пока витамины, пью Витрум Бьюти. Умные люди месяц назад дали почитать побольше статей про анорексию. Мне в голову не приходило, что у меня может быть это.

Я не думаю, что у меня начиналась анорексия, но я была близка к этому. Я начала бояться есть, мне кусок в горло не лез. Я могла съесть кусочек колбасы и потом полдня голодать, коря себя за съеденное.

Месяц назад начала стараться есть все. Но и сейчас не очень выходит. То есть я ем, а вот вес.. Сейчас я вешу 48, если какое-то утро вешу хоть 49, уже радуюсь. Конечно, можно было бы начать объедаться майонезом/булками/хлебом с маслом, но я не могу так есть. Так что, видимо, что-то я нарушила. Я не думаю, что весить в 27 лет столько же, сколько в 13, это здорово..... В общем, такие дела. Хотела стать лучше, а получилось что - одни ребра торчат.... Будем работать над этим. Да, параметры мои, талия 57, бедра 87. Завидовать не стоит:) Поверьте.

Темы: #похудела #радость

2012-11-7 22:39

Источник: eDiet.ru