Полная любовь

Полная любовь

У меня было много поклонников, было много секса, но стабильные отношения не вытанцовывались. Появились они только с существенной весопотерей. До определенного периода я и не мечтала о спорте, наслаждаясь пиццой, шаурмой и прочими макдаками, задаваясь вопросом "почему?". Неужели для любовной метафизики обязательно обладание осиной талией и стройными ногами? У меня феноменально красивое лицо. Такие лица появляются раз в столетие (не хвастаю - говорили и говорят окружающие женщины и мужчины) - огромные карие глаза, изящный носик, пухлые губы... и вес 80 кг (был) при росте 165 см.

Жизнь била ключем (учеба, работа, поклонники), но отношений дольше недели в моей жизни не бывало. Прошлые майские праздники тусовались на даче большой компанией (в которой был и очередной мой любовник). Выпито было много, и я попросила подругу потактичней разузнать у моего "любимого", насколько серьезны его намерения. Сама я (вот нетрезвая дурочка) притаилась за дверью - подслушивать. Обычно интеллигентный, образованный, обаятельный человек отреагировал на подругины распросы монологом "да ну ее, какие там чувства, она корова". Я была в шоке. Ну да ладно - мужчина был пьян. Через несколько дней он обычно, интеллигентно и обаятельно просто перестал мне звонить. Вырисовывалась некая закономерность - поклонники и любовники интересовались мной исключительно с точки зрения "попробовать секс с пампушкой". Влюбляться мужчины предпочитали исключительно в стройненьких и подтянутых.

Конечно же, были и ухажеры с "серьезными намерениями", но вот только мне они не шибко нравились. "Понимаешь - делилась я впечатлениями с подругой - серьезные отношения мне предлагают исключительно мужчины типа "Илюша Обломов", они любят лежать на диване перед телевизором, очень домашние, степенные; а мне нужен Джеймс Бонд - сильный, дерзкий, уверенный в себе мужчина, любящий приключения и движение, но такие со мной спят, а потом, даже не бросают - просто перестают звонить." Я бы предпочла терпеть измены Бонда гниению в болоте с Обломовым.

После бессонной ночи с подружкой, вином и слезами я приняла очередное решение худеть. Честно отсидела на японке, протасове, чередовании и монодиете. После чего стала главным поклонником Монтиньяка. Трижды в неделю зал с упором на кардио. Было очень тяжело. Казалось, что я ищу черную кошку в черной комнате. Как мантру, я твердила единственное слово "самоуважение". Вес пошел вниз. Стало гораздо легче - и желудок сжался, и культура питания появилась, и полуголодание позади. Спорт я просто полюбила. Где-то в районе 58 поменялось все (хотя и морально, и интеллектуально я оставалась прежней). Я стала глобально интересна тем, кто интересен мне. В моей жизни появился мужчина, о котором я мечтала, который умеет устроить из существования яркий праздник, феерверк. Мужчина, который любит жизнь, а не овощ на диване.

Сейчас, когда я читаю на сайте откровения типа "несмотря на вес, у меня много поклонников и любящий муж", то задаюсь вопросом "те ли это отношения и тот ли это мужчина, о котором мечтала толстушка? Или она просто боится быть одной?". Милые дамы, худейте! Боритесь с обстоятельствами - преодоление трудностей непременно окупится, это самый главный жизненный закон! Я, никогда особо не комплексовавшая по поводу веса, открыла для себя целый новый мир "жизни стройных". Ролики, серфинг, балет, танцы до утра - и все это получая удовольствия от процесса, а не втягивая живот и маскируя складки. У стройной женщины гораздо больше возможностей. И возможностей выбирать в частности. Когда я была полная - выбирали меня, теперь - выбираю я.

P.S. Сейчас мой вес 55 и хочу убрать еще кг 7

Темы: #мужчина #вес #исключительно #мечтала #мужчины #отношения

2013-3-22 07:19

Источник: eDiet.ru