Полюби себя!

Полюби себя!

Эта неудовлетворенность опасна, она отравляет жизнь не только вам, но и вашим близким. Вы не хотите ни с кем общаться, покупать себе новые вещи, выходить в "свет", загорать на пляже, становитесь замкнутой и пилите себя за съеденный тортик (и от этого съедаете еще больше).

Есть женщины полные, и они довольны собой, им нравится свое отражение в зеркале, они не хотят ничего менять. Если вы не из их числа, тогда ищите свой аргумент в пользу стройности, ищите способы похудеть (только гуманные), не пилите себя, а действуйте целенаправленно. Не настраивайтесь на мгновенный результат, лучше постепенно, шаг за шагом идти к своей цели. У многих опускаются руки от того, что результат не приходит быстро, но если вы все бросите, пустите на самотек, то ваша цель станет еще дальше или не придет никогда, и вы так и останетесь недовольны собой.

Подумайте, как здорово, когда на вас обращают внимание мужчины, завидуют подруги, когда вы можете надеть вещи, которые вам нравятся, а не те, в которые вы влезли; когда в клубе, на дискотеке вы не комплексуете, не сидите за столиком просто так, а становитесь звездой танцзала, потому что уверенны в себе и нравитесь себе; когда муж или друг смотрит на тебя с восторгом и обожанием (хотя раньше и говорил, что любит тебя в любом весе, но восторг-то на лице).

Это ли не аргумент в пользу похудения? Надо радоваться жизни, но это не получится, пока вы сами себя не будете радовать. Так что возьмите себя в кулак и не нойте, не жалуйтесь, найдите себе соратника в похудейском деле и медленно и уверенно идите к заветной цели - любви к себе!

Темы: #полюби

2013-1-28 13:26

Источник: eDiet.ru