Полюбить анорексию

Полюбить анорексию

Сестрички Аны и Мии, вы гораздо сильнее и выше других хотя б потому, что дотронулись до толики ада на Земле...

Со мной это случилось 3 года назад. Было всякое – и протеиновые капельницы от опухолей ног...Не обращалась лишь к психологу - боролась сама. Не знаю, что послужило импульсом к болезне – не было страшных диет или стрессов. Но есть, как есть – при росте 177 см вес упал с 67 до 40. И уже 3 года как в пределах 45. Чувствую по ситуации нормально.

Девушки! Мы получили дополнительную возможность почувствовать вкус жизни!!! И вкус пищи. Да, и сейчас у меня бывают срывы. И я костным мозгом понимаю те ощущения после 2 пачек сладостей. Когда кажется, что от них наросло кг жирка. Кстати, естественно, я смягчаю углы, совсем это не смешно – те мысли...

Я понимаю, что полное излечение от таких болезней типа анорексии - невозможно. Рецедивы проявляются и через 10 лет...

Я стала развиваться духовно. Уверовала. Перелопатила кучу книжек по здоровому образу жизни. Насколько хватает сил – занимаюсь спортом. И люблю свои 40 кг! И не хочу толстеть - пусть будет. Как есть... Хватит себя изнурять...Мыслями - тоже!

А какое удовольствие можно получать от пищи!!! Грызёшь через каждый час, но совсем по крошке. Всего. И не толстеешь! А в принципе - стала сторонницей здоровой пищи, хотя крышу уносит от печеньки...а творог с кофе....Но не кружку - а чашечку, как в лучших домах.
Я с нетерпением жду ваших комментариев, эл. почтой тоже поделюсь.

Темы: #полюбить #анорексию

2012-5-5 10:08

Источник: eDiet.ru