Помогите мне похудеть!

Помогите мне похудеть!

Одно время, когда я сильно влюбилась в своего второго мужа, весила 54 кг при росте 164 см. Это было удивительно и ... очень давно. А потом вес стал постепенно набираться, доходил до 64-66 кг, но я его скидывала путем неимоверных усилий.

Несколько лет назад я сильно влюбилась и дошла до 57 кг, что тоже было великолепно! Я была такая счастливая. Но... Любовь закончилась, я вернулась к мужу, в повседневную рутину и быт. К тому же пришлось много времени проводить дома. Так продолжается уже 3 года. Я начала много есть. За эти пустые годы я набрала все, и даже больше. И мой вес сейчас 68 кг!!!

Я в отчаянии. Помогите! Я ем не потому, что голодна, а просто так. Причем, огромными порциями. По-моему, у меня сносит крышу. И так часто всплывают из памяти те годы, когда я была счастлива с любовником, как я была легка и хороша...

А еще, девочки, меня добивает мой возраст - мне уже 34. Дальше будет намного сложнее похудеть и держать себя в руках. Но я и сейчас не могу собраться и похудеть - меня хватает на 2-3 дня, а потом обжорство еще в большей степени. Что делать? Ведь уже весна, а на меня не лезут вещи!!!

Помогите, кто хоть раз такое испытывал. Давайте худеть вместе. Правда, я все средства уже испытала, и кроме почти голодной диеты ничего эффективного не вижу.

Темы: #помогите #похудеть

2012-12-19 21:20

Источник: eDiet.ru