Помогу выжить Тане

Помогу выжить Тане

Я пошла на фитнесс, получила схему тренировок от инструктора. Вот она: 20 мин беговая дорожка скорость 6 км/ч, высота, начиная с 6 или бег со скоростью 8,5-9 км/ч; 20 мин велосипед, начиная с уровня хотя бы 6; 20 мин кросс-тренажер. Также примерно по 5 мин. после каждого тренажена - программа снижения темпа. В сумме вы должны сжигать за этот час не менее 600 ккал. Постоянно увеличивайте нагрузки, как только почувствуете, что вам стало легко.

После кардиотренажеров вы переходите на тренажеры для мышц. Выберете себе 8 тренажеров, делайте на каждом упражнения по 15-20 раз и 3 подхода, в итоге у вас уйдет почти 2 часа. 3 раза в неделю нужно ходить в спортзал! Не бойтесь огромных мышц - чтобы получить как у культуристов, вам надо из зала не выползать и есть из спецбанок. Зато мышцы вы получите замечательные!

Теперь о питании. Я получила схему питания, в которой указаны указаны продукты, достаточные для возраста 20-50 лет. Вот они:
Хлеб 5-7 кусков (имеется ввиду европейский ,тонко нарезанный хлеб), картофель или рис, или макароны, или бобовые 150-250 г: это 3-5 картофелин или 3-5 больших ложек риса -пасты.

Овощи - 200 г, фрукты 2 шт ( 200 г), молочные продукты 400 мл молока или мол. продуктов и 20 г сыра, мясо или рыба, или курица или яйцо или заменители мяса - 100-120 г, жиры 20-35 г, жидкость 1,5 л.

Всё это должно быть обезжирено, грубого помола, на пару и т.п. Но имеейте ввиду, только так питаясь, вы не похудеете, это количество для нормальной жизнедеятельности человека этого возраста. Зато вы отучитесь есть лишнее и нездоровое. Занимаясь финтесом, вы утратите чувство голода. Худеть вы начнете не раньше, чем через 3 месяца. Год или 1,5 у вас уйдут, чтобы прийти в норму. но эту жизнь нужно выбрать навсегда.

Я похудела уже на 12 кило за 5 месяцев, осталось еще 10. Физически чувствую себя прекрасно: бодрая, меньше сплю, всё успеваю. . На финтес ходите вечером - первое время будете сильно уставать, и лучше сразу лечь спать. все это решаемо - и где клуб найти, и с кем ребенка оставить.

Успехов вам, не отчаивайтесь!

Темы: #помогу #выжить #тане

2013-1-24 12:11

Источник: eDiet.ru