Порадуйтесь со мной!

Порадуйтесь со мной!

Потянула, было, руку за кальмаром, но вовремя одумалась. Вспомнила статью о содержании "полезных веществ" в море и его обитателях - сразу перехотелось. Тортиками соблазняли - не помогло! Я собой горжусь!!! Прям расцеловать себя готова.

Но не в этом соль. Мне просто не хотелось ничего жирного, мясного и сладкого. Организм не просит, за что ему большое спасибо. Моя свекровь даже забеспокоилась, думала, что я заболела чем-то ужасным. Я сказала, что наоборот, - не хочу заболеть, вот и не ем всё подряд. Зато арбуза налопалась до отвала. В этом не могу себе отказать. Думала, что мне не повредит. А вот утром проснулась с мешками под глазами. И ноги отекли.

В связи с тем, что у меня сидячая работа, вес мой пока стоит на месте - никаких сдвигов. Попа отекает. Так я решила 10 минут каждого часа проделывать упражнения прямо в кабинете. Я сижу ещё с одной девчонкой. И вот встаю я из-за стола и начинаю потягиваться, потом поприседала, ногами подрыгала, наклоны делаю. Тут моя коллега вскакивает и рядом становится. Говорит, что тоже хочет, а то уже спину ломит, скоро на коня шахматного похожа станет. И вот стоим мы, разминаемся, тут входит начальница нашего отдела. Стоит, смотрит, а потом закрыла дверь на ключ изнутри и тоже к нам присоединилась. Вышло не 10, а 15 минут. Я у них за тренера теперь. Девочкам - одной 40, другой, начальнице 49. А я, малявка 25-летняя над ними командую. Так здорово!!!

Вот такое ноу-хау я завела, сама не подозревая, что меня поддержат, ещё и пример с меня возьмут.

А ещё меня муж удивил. Он где-то взял диск с записью уроками профессионального массажа, пересмотрел раз 20. Потом говорит, что для закрепления материала ему нужна моя помощь, а если проще, то подавай своё тело сюда, сейчас мы тренироваться будем. Теперь у меня личный массажист, что особенно приятно - бесплатный!!!! Через день меня мнёт. И вроде сильно давит, я же чувствую, что не просто гладит, а там какие-то особые движения выводит, но не больно, только иногда немного. А синяков не оставляет. Я уже подозреваю, что до меня он на ком-то ещё тренировался. Шутю. Он у меня хороший

Вот так потихоньку я худею. И настроение отличное!

Темы: #порадуйтесь

2013-2-25 09:34

Источник: eDiet.ru