Постройнеть – познать бесстрашие

Постройнеть – познать бесстрашие

Данный материал – долгое изучение мной биологических, физиологических, психических, а так же эзотерических истин.

Я могла в течении нескольких недель скинуть до 7 кг и так же быстро наесть их снова. В один прекрасный момент я стала наблюдать за неким устройством своего мозга, вечной дилеммой, с которой ты сталкиваешься, сидя на диетах: с одной стороны - это четкое осознание того, что надо, с другой - этот внутренний голос, который как будто отдает команду – ешь! И ты в результате идешь и ешь. Вслед за этим все тот же порядок вещей: упреки, чувство вины, самопоедание, просто поедание и, конечно же, четкий устав – завтра снова на диету! Все! В этот раз я смогу! В конце концов, где моя сила воли? Иногда еще и подыскиваешь стимул.., но результат все равно один и тот же – срыв.

Начнем по порядку:
Для чего мне необходимо похудеть? Какая у меня цель?

Мне нужна стройность, чтоб чувствовать себя великолепно, чтобы выглядеть на все 100, чтобы я могла одеваться, как хочу и что хочу, чтобы быть уверенной в себе, чтобы нравиться, чтобы достичь успеха в профессии ( внешний вид одна из главных составляющих ) и так далее по списку.

Что мне мешает?
Ничего! У меня есть все возможности даже в самый короткий срок сделать из себя конфетку! (проверено на опыте )

Каким образом?
Уже ни для кого не секрет, что мы сами создаем свою реальность. Каким образом это действует подробно описано в книге «Секрет», а так же в книгах Доналда Уолша, Вадима Зеланда, Карлоса Кастанеды, Пьера Франка и других.

Краткое описание: наши мысли – отражение нашей действительности, мы сами своими мыслями, образами и чувствами создаем свою реальность. Но помимо всего этого не стоит забывать о том, что мы целыми днями можем думать и медитировать на тему того, что мы стройные и все равно идти и обжираться снова. Повторение аффирмаций дает так же самые незначительные результаты.

В чем же причина?
В вере. А где вера – там сомнение. Другими словами, нужно не верить, а знать. Нужно знать, что ты уже стройная, что ты уже самая прекрасная а свете!

Но как я могу знать, если моя реальность доказывает мне обратное?
Самый главный принцип во Вселенной – закон Притяжения. То, как я о себе думаю, отражается в действительности. То, как я чувствую, создает мою реальность. То, кем я сейчас являюсь – отражение моих прошлых мыслей о себе. Чтобы изменить свою внешность, нужно начать чувствовать и думать иначе! Самое главное – отбросить все сомнения и страх, работает ли этот закон. То, что боишься – тут же притягиваешь в свою жизнь. Закон Притяжения работает в любом случае. Это неоспоримый факт, доказанный учеными, физиками, не говоря о том, что все великие мыслители знали об этом уже давно и пытались донести это до человечества на протяжении столетий и веков. Проще говоря: будешь сомневаться – получишь результат своих сомнений. Отсюда и непоколебимое знание, что ты будешь выглядеть так, как захочешь, потому что иначе быть не может, в обоих случаях. Главное – терпение. Столько лет у нас в голове сидела мысль о том, что мы несовершенны. Нужно время, чтобы новые мысли и чувства проявились в реальности.

Как избавиться от страха?
Знать, что Ты Творец своей реальности! Контролировать мысли. При негативных мыслях и сомнениях изменить угол зрения, тем самым изменить саму мысль.

С чего начать? Как все это применимо в жизни?
Начинать можно очень просто. Простой пример: Сидишь на кухне. Смотришь на пирожное. Мысль – Ммм, как вкусно.. Тут же всплывает образ как ты съедаешь это пирожное. Плюс подключаются ощущения… Пока все это только в голове, но результат не заставит себя долго ждать, и вот ты уже ешь это пирожное.

Другое развитие события: Сидишь на кухне. Видишь пирожное. Мысль: от мучного запор, тяжесть в желудке и т.д. Подключаем ощущение тяжести.
Главная идея - начать по-другому думать об этих продуктах, режиме питания и вообще самой себе.

В добрый путь! Помните – Вы Создатели самих себя и своей реальности!



Padma

Темы: #реальность #мысль #знать #пирожное #ешь #реальности #начать #думать

2013-1-11 11:01

Источник: eDiet.ru