Позитив к завтраку

Позитив к завтраку

Я искренне сочувствую, когда вижу отчаянные фразы «помогите, не могу, не получается». Может быть, я смогу помочь вам хоть чуточку своим позитивом? Знаете, чему я научилась, пройдя сквозь тернии и трясины похудения? Пройдя всё: от булимии и анорексии, от апатии до серьёзного нервоза, от необщительности до нелюдимости, я научилась любить себя, окружающих, весь мир, я научилась ценить время, отведённое нам, я научилась воспринимать всё как есть. Если ты не в силах изменить окружающие тебя, просто измени к нему отношение, так будет проще.

За время самоистязаний я не раз спотыкалась, падала, лежала обезоруженная, но потом я вставала, отряхивала колени и шла дальше. Я с самого детства, когда ставила перед собой цели - добивалась их, расшибала лоб, получала удар за ударом, но не сдавалась, так почему теперь я должна бросить свои принципы и запереться в конуре, оградиться от этого мира, такого прекрасного, светлого, хоть и очень жестокого (а я запиралась одна, я заперлась в себе, я возненавидела весь мир)? Но знаете, во мне есть гордость, это не очень хорошо, но во мне очень много гордости, и я решила доказать всему этому никчемному миру, что я достойна быть стройной, здоровой, красивой и самой счастливой! Я это сделала, я поставила цель, и побежала вперёд. Да, были преграды, порой казавшиеся непреодолимыми, но я как тупоголовый баран - если не могла перепрыгнуть преграду - сшибала её головой! И знаете, я ни чуть не жалею, что я попробовала на своей шкуре жизнь толстушки, ничуть! Она меня научила уму-разуму, я полюбила людей, я научилась не завидовать стройным людям, а радоваться жизни и не сравнивать себя с фотомоделями.

Девушки, весь путь своего преображения я просила помощи у Господа (хотя сама я атеистка), и он мне помог приобрести счастье и прийти к вере. Вера - это главное, не обязательно вера должна быть в Иисуса, Аллаха, Будду или ещё кого-нибудь, вера может быть во что угодно. Если верить, то и ваш башмак станет талисманом удачи, вашей опорой. Я убедилась, что если сильно-сильно поверить в чудо и захотеть его, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт. Научитесь верить и будете счастливы во всём, вам будет уже не чужд этот мир, и вам захотеться петь от счастья. Ладно, что-то я увлеклась уже и стала похожей на проповедника на улице.

Девушки, я искренне хочу передать каждой, уже опустившей руки, хоть немного своего запала, свой веры, своего счастья. Милые дамы, я не хочу быть голословной, но если вы полюбите себя - вам будет намного проще преображаться; будьте уверенны, что под складкой жирка прячется красивая талия, под ушками чудесные бёдрышки, просто дерзайте! Вера и бездействие не совместимы, давайте же оторвем попу от компьютера, а то получим ещё геморрой в придачу и быстренько на прогулку! Подышите городским воздухом, сходите в парк, в бассейн, помойте унитаз или придумайте что-нибудь! Делайте все, что в ваших силах, чтобы добиться совершенства.

Выкиньте эту каку, что вы там держите - бутерброд, чипсики, или ещё что-нибудь? Эта дрянь уйдёт в унитаз, а после минутного наслаждения будет плакать ваша совесть - вам оно надо? Девушки, если это опубликуют, и вы прочтёте, пожалуйста, возьмите себя в руки и будьте всегда наготове выйти во всеоружии на борьбу с мистером Жирком.

Желаю вам удачи, улыбок, сил, и нового интереса к этой жизни.

Темы: #научилась #вера #мир #ещё #девушки

2013-3-11 14:12

Источник: eDiet.ru