Позитивное похудение: ешь, пей и худей!

Позитивное похудение: ешь, пей и худей!

Но кто сказал, что все должно быть именно так? А для чего нам дана психология?

Возьмем апельсин. Это не только еще один кислый фрукт, предписанный диетой. Это целая гамма ароматов, свежести, вкус праздника! Разрезаем апельсин и наслаждаемся каждой его половинкой! Потом с удовольствием их съедаем.

Кто сказал, что надо есть только пресную и невкусную пищу?? Ешьте то, что Вам нравится, но только в тех мини-минимальных порциях, которых хватит, чтобы вполне удовлетворить тот вкусосвой рецептор, который жаждал почувствовать этот вкус на языке!

Еще помните свою цель, например: убрать живот, или худые ноги или руки, которые будут красиво смотреться в коротких рукавах. Вобщем - цель должна быть ВИЗУАЛЬНОЙ, а не просто абстрактной "хорошо бы похудеть".

Если есть весы - отлично, но не зацикливайтесь на цифрах. Это вообще вещь весьма условная!

Воспринимайте ПОХУДЕНИЕ как ПРАЗДНИК, который с каждым днем приближает вас к заветной цели!!!

Например, мой косметолог и так красивая женщина, но решила худеть. И с каждой неделей я вижу, как улучшается ее внешность (и без того отличная), прибавляется энергии, настроения, позитива...Как она рассказывает, что за неделю ей удалось скинуть столько и что она смогла позволить себе одеть. И это тоже здорово стимулирует, когда в Вашем окружении есть такие люди!

Уберите всякое злорадство вокруг себя. ЛЮДИ склонны завидовать и внушать Вам неуверенность в себе, но вы не должны поддаваться! Ваша цель - КРАСОТА, а это всегда повод для зависти среди многих людей. Так что всякие колкости с их стороны лишь говорят о том, что вы на правильном пути!

Ловите знаки жизни! Стимулы повсюду! Девушка в мини-юбке на остановке, актриса в облегающем платье или красивом нижнем белье на экране, реклама с красоткой на витрине магазина одежды. Главное - уметь и желать их распознавать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ жизнью! И вы получите и отличную фигуру, и прекрасное настроение!!!
УДАЧИ!

Темы: #позитивное #похудение #ешь #пей #худей

2013-1-28 13:41

Источник: eDiet.ru