Не на правах рекламы: средства от целлюлита

Не на правах рекламы: средства от целлюлита

Вот представьте себе такую картину: во время очередного посещения аптеки или специализированного магазина ваш ясный взор падает на какой-то тюбик антицеллюлитного крема. Читаете аннотацию – написано складно. Он и растяжки убирает, и целлюлит разравнивает, и придаёт упругость. Что ещё нужно для полного счастья? Приобретаете. Мажетесь-мажетесь-мажетесь. А растяжки всё не убираются, целлюлит не разравнивается и упругость тоже – как была… Вернее, как не было – так и нет. Всё осталось по-прежнему, за исключением вашего финансового благополучия, ведь отдали вы за чудо-крем сумму немалую. Покручинились вы чуть-чуть. И снова в магазин. Потому что вчера по телеку рекламу нового супер-средства показывали. Оно-то вам обязательно поможет!

Так и живёте: с булки на пряник перебиваетесь, физ. занятия игнорируете, одна надежда – намазаться чем-нибудь и резко похудеть. Хотя сто раз читали о том, что без дополнительных усилий волшебства не произойдет и на самоликвидацию накопленного рассчитывать не приходится. Поэтому в сто первый повторю: надо работать над собой во всех направлениях и закончу лирическое отступление.

Теперь что касается результатов непроизвольного «маркетингового исследования», явившегося результатом моей порочной склонности к стихийной закупке различных баночек, тюбиков и коробочек. Согласитесь, сложно сделать правильный выбор, когда витрины своим изобилием погружают в состояние глубокой депрессии. Дабы уберечь вас психического потрясения, полученного вследствие отсутствия результата, расскажу о средствах, которые действительно работают. И недорогостоящи к тому же, т.к. изготовлены российскими производителями.

Начнём с конца. Почётное третье место принадлежит Укрепляющему крему для тела «Ламинария и спирулина» (Грин мама). Единственный минус – из-за входящего в состав ментола в значительном количестве ярко выражен охлаждающий эффект. Настолько, что намазавшись на ночь глядя, уснуть удаётся с большим трудом, потому что от холода буквально начинает знобить. Сможете это выдержать – получите чёткий контур тела и более упругую кожу. И ещё: не подходит для любителей массажа, т.к. впитывается очень быстро.

Второе место «Care body» (Налан) - кофейная маска-скраб от целлюлита с охлаждающим эффектом. Превосходное средство для тех, кому противопоказаны разогревающие процедуры, в том числе для тех, кто предрасположен к варикозу. Кроме того, сглаживает признаки целлюлита, снимает отёк, улучшает общее состояние кожи. Дружеская рекомендация: наносите маску не на 15-20 минут, как указано на упаковке, а минут на 40-50 - эффект будет заметен значительно раньше.

И, наконец, первое место! Главный приз - Термоактивное массажное масло «От целлюлита» (Флоресан). «Апельсиновую корку» сводит до минумума, уменьшает объёмы, делает кожу более гладкой. Мощный разогревающий эффект. Интенсивность воздействия можно увеличить, добавив в него 5 мл лимонного масла. Прекрасно подходит для интенсивного массажа. Легко наносится благодаря новой упаковке с распылителем. Очень удобно и эффективно.

Так что, если перед вами проблема выбора – купите любое из этих средств. Не пожалеете Проверено!

За сим спешу откланяться. Всех благ!

Темы: #правах #рекламы #средства #целлюлита

2012-9-5 22:57

Источник: eDiet.ru