Предчувствие весны

Предчувствие весны

Еще два месяца тому назад я не верила, что смогу настолько измениться и тем самым изменить свою жизнь. Началось все в один скучный, зимний день с того, что захотелось весны. Самой настоящей, когда расцветает не только все вокруг, но и душа. Когда хочется любви и любить, когда люди полны неизвестно откуда взявшейся энергии и хочется проводить больше времени на улице и двигаться, когда, казалось бы, сыт одним весенним воздухом и солнечными лучиками. Мир такой, каким мы его видим, сказал один мой друг однажды. Вспомнив его слова в тот серый вечер, я решила сделать себе весну здесь и сейчас, не медля ни минуты...

На следующий же день я проснулась и улыбнулась, представив что на улице уже наверняка светит солнце а за окном щебечут птички. Хорошенько подтянувшись, встала, сделала пару любимых упражнений из комплекса утренней зарядки, сделала ароматный травяной чай и съела сочное яблоко. Почему-то не захотелось в такое замечательное утро загружать желудок чем-то более тяжелым вроде бутерброда и кофе со сливками. После завтрака, чувствуя в теле необычайную легкость и заряд энергии, руки сами потянулись к кроссовкам, и вот я оказалась на улице в предвкушении предстоящей пробежки. Пусть морозный зимний день был далек от теплоты весеннего, а давно забывшее о спорте тело начало забастовку после 3х минут бега, весна в душе не позволила сдаться, и к концу моей спортивной вылазки я уже была рада начавшимся переменам.

Также в первый день я вспомнила о подруге, которая давно уговаривала заняться йогой, позвонила ей, и мы договорились 2 раза в неделю посещать курсы. Ведь в жизни девушки-весны должно быть много хороших друзей, общения, веселого и полезного времяпровождения с ними, новых впечатлений. Кроме того, между делом вспомнила пару легких, полезных и хорошо насыщающих рецептов супов, салатов и вспомнила о полезности каш и фруктов.

На следующий день, врочем, как и во все последующие, в течение последних двух месяцев, я проснулась с необычайно хорошим настроением и легкостью в теле. Мысли о весне снова будто растеклись во мне по венам и наполнили энергией, любовью, теплотой и день снова прошел под знаком активности, жизнерадостности и легкости.

А ровно через 2 месяца на меня в зеркале смотрел другой человек. И вовсе не из-за новой прически и даже не из-за исчезнувших трех размеров, а из-за светящихся искоркой глаз, в которых, если очень приглядеться, можно было увидеть саму мисс очарование - весну.


А какая она, ваша будущая история успеха?

Темы: #предчувствие #весны

2012-12-19 22:02

Источник: eDiet.ru