Препарат Сиофор для похудения

Препарат Сиофор для похудения

В последнее время все чаще можно услышать о том, что такой препарат как Сиофор, довольно таки эффективно борется с лишним весом и в значительной степени улучшает общее самочувствие многих людей. Что же представляет собой этот препарат?
Главное предназначение медикамента Сиофор – это снижение уровня глюкозы в крови. В основном Сиофор назначают пациентам, болеющим сахарным диабетом 2-го типа.
Как правило, больные сахарным диабетом – это люди, имеющие лишний вес, который в значительной степени затрудняет лечение. И в случае, когда остальные средства для похудения бессильны, врачи назначают Сиофор.
Основное преимущество данного препарата – это быстрое снижение веса. В процессе приема препарата появляется отвращение к некоторым продуктам, в состав которых входят углеводы.
Если Вы используете препарат Сиофор для похудения, то Вам не понадобятся дополнительные физические нагрузки. Хотя некоторые оздоровительные процедуры, связанные с поддержанием Вашей кожи в тонусе рекомендуется проводить.
Препарат Сиофор — побочные действия и противопоказания
Не стоит забывать о специфике Сиофора, ведь похудеть, используя этот препарат, смогут только те люди, у которых в крови содержится достаточное количество инсулина. Существует ряд побочных эффектов, которые могут возникнуть в процессе приема этого препарата: тошнота, аллергические реакции, неприятный вкус во рту, желудочно-кишечные расстройства.

Запрещается принимать Сиофор для похудения больным сахарным диабетом первого типа, а так же сахарным диабетом 2-го типа в случае прекращения процесса выработки инсулина.
Категорически противопоказан данный препарат и при проблемах с сердечно-сосудистой, дыхательной системами, при наличии опухолей, травм, после перенесенной тяжелой операции, при лечении от алкоголизма. Нельзя пользоваться Сиофором беременным и женщинам в период лактации.
Для тех, кто все-таки решил воспользоваться Сиофором чтобы избавиться от лишних килограмм, необходимо постоянно придерживаться полноценного питания и ни в коем случае не снижать суточное употребление продуктов, которое должно составлять не менее 1000 ккал в сутки.
Помните, что Сиофор – это лекарственный препарат, созданный специально для больных людей и поэтому принимать его необходимо строго под наблюдением врача. Бесконтрольное применение препарата может привести к необратимым сбоям в организме и возникновению тяжелых заболеваний. Худеть или не худеть с Сиофором решать Вам, но что бы Вы не решили обязательно проконсультируйтесь у врача.
Источник: http://dietlist.ru


Темы: #сиофор #препарат #диабетом #препарата #сахарным #похудения #сиофором

2012-1-23 19:07

Источник: eDiet.ru