Про блокирующую диету

Про блокирующую диету

Это очень эффективная диета: за 14 дней я потеряла 10 кг при весе 62 и росте 180 см (хоть и говорят, что при более меньшем весе огранизм менее склонен терять кг), и до сих пор я поправилась только на 4 кг.

Из-за того, что организм привыкает жить полуголодным и ему это нравится - становится очень легко работать, ходить, начинаешь радоваться жизни, нежели, когда наелся вкусной, но бесполезной еды, и на душе тяжело, и настроение уже не то, хочется поспать. Так что, использовав данную диету на собственном примере - СОВЕТУЮ ее вам!

Очень полезно очистить организм от соли, сахара, алкоголя (его нельзя пить при данной диете), мучного!!!

Единственное, она требует очень много силы воли и обязательно отпуска (на работе это по понятным причинам не получится)!!! Просто ничего не готовьте и не заходите на кухню во время этой диеты, а все продукты посчитайте и закупите заранее (чтобы вообще не ходить в магазин)!

И если настроились на данную диету и уже начали соблюдать ее предписания в течение нескольких дней - ни в коем случае не говорите, что вам трудно, и вы начнете кушать, как обычно!!! - доведите дело до конца - будьте сильным(ой)!

Будьте здоровы!

Темы: #блокирующую #диету

2012-4-25 12:31

Источник: eDiet.ru